Снова афобазол или...?

айс
автор

Ситуация такая: стресс в результате утраты человека два месяца тому назад.
Много работы. Работу люблю и деньги нужны, поэтому меньше работать-вариант неподходящий.
Оба месяца пила афобазол, 2 пачки практически подряд. В целом получше, но иногда случается будто рецидив и я 2-3 дня постоянно плачу. Глаз дергается еще.
Психолога не предлагать, я в основном не разделяю их методы. Спорт тоже не предлагать, потому что и так активно им занимаюсь.
Что еще можно сделать? Третью пачку афобазола перебор ведь уже будет? Или что-то посильнее можно без рецепта?
Конечно, если в таком духе будет продолжаться, я загляну к терапевту и попрошу рецепт на какие-нибудь антидепрессанты, но сперва хотелось бы своими силами.

И да, мне надо что-то не влияющее на реацию, т.к. я за рулем.

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: я в основном не разделяю их методы.

А что вы знаете об их методах чтобы разделять или не разделять?
Загляните к психиатру. Вам выпишут нормальную седацию. Или продолжайте афобазол.
Эффект препарата развивается на 5-7 день лечения. Максимальный эффект достигается к концу 4 недели лечения и сохраняется после окончания лечения в среднем 1-2 недели.Длительность курса до 3 мес.

Аноним 335

сходите к неврологу,попросите адаптол.

просто посетитель

анонимка автор темы: попрошу рецепт на какие-нибудь антидепрессанты
Автор, да успеете вы антидеп. Начните с Магния , суточная доза 300-400 мг

. Если в организм поступает суточная норма магния, это помогает предотвратить инфаркты и инсульты, тормозит развитие ишемической болезни сердца. Этот элемент улучшает состояние сердечной мышцы и гладкой мускулатуры других органов. Полезен дополнительный прием магния при бронхиальной астме, бронхитах, повышенном давлении.
Только не пишите , что у вас здоровое сердце и нет астмы. Почитайте в инет. Минерал безмятежности.
Пропивайте курсами 3-4 мес. , перерыв и снова 3-4 мес. Зачем вам антидепр. ? Начните с лёгкого, пополните организм Мг.
[cit]анонимка автор темы: Третью пачку афобазола перебор ведь уже будет?

ОН вам не помогает .

айс
автор

MaRуcя,
ну вот это все "проговорить, найти причину в детстве" и прочее. Мне кажется, что психологам я и не доверюсь даже.

Аноним 335,
Атаптол сильнее афобозола? Как после него?

Ах да, мне еще что-нибудь не влияющее на реакцию надо, т.е. за рулем.

мама
Екатеринбург

Афобазол тревогу снимает, немного настроение поднимает. Мне кажется, не ваш вариант. Лучше к психиатру или к терапевту, они тоже выписывают.

мама

анонимка автор темы: Атаптол сильнее афобозола? Как после него?

Адаптол по-сильнее, и меньше побочных действий.. Но к психиатру все таки лучше сходить..

бабушка
Екатеринбург

У меня похожая ситуация... Меся назад похоронила маму...Думала, что лягу рядом,как было плохо... начала с Афобазола, сейчас подключила магний.. и знаете. легче становится.. а то вся соматика сыпалась, вплоть до повышения температуры до 38,4, суставные и мышечные боли, давление под 190, жуткие судороги ночью ну и т.п Попейте магний., к психиатрам мы всегда успеем)) Я за динамикой состояния слежу своего.. Р.С. На руль не влияет, работоспособность усилится и внимание тоже сконцентрируется...Проверено лично..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";