Как решиться на прерывание

Аноним 807

Аноним 771: Если муж -ЗА, то рожать конечно!

муж против, он не помощник вообще...

Аноним 807

Аноним...: ржака просто.

здрасьте, это вы опять? что опять непонятно?
в 6 недель делают аборт и достают спираль обычным способом...иначе возможно затяжное кровотечение

Аноним 807

Аноним...,
ваши опусы -атас !!! причем тут зав. отделением вообще? вы и фамилию уже знаете, умная вы наша ?
если ваша спираль была в шейке матки это еще ничего не значит, обычно она врастает в слизистую при беременности и сама выйти не в состоянии, у меня ее достали в последнюю очередь...

Аноним 807

Аноним...,
успокойтесь уже...она у меня только приняла первые роды и дала направление на аборт со спиралью...все остальное было без ее участия...она уже давно не работает, после ОММ еще была главврачом генетического центра

просто посетитель

mamaGAM: На работе, на работе, поводов не давал, в выходные с детьми. У кого не на работе мужья, троих не рожают.

Знаю лично такую даму. Но у нее муж на работе , конечно. Просто любовница у него же на работе.

Аноним 771: Если муж -ЗА, то рожать конечно!

Муж может и за, но толку мало от него. Читайте тему.

мама
Тюмень

mamaGAM: У кого не на работе мужья, троих не рожают

ещё как рожают

Аноним 667

Murza: природа пользуется любой предоставленной возможностью, самым минимальным шансом

Конечно, пользуется, но только из-за несоблюдения каких-то мер человеком. Это как математика. 2+2 всегда 4, а некоторые на авось 3 прибавляют и удивляются, что 4 не получается.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 667: Конечно, пользуется, но только из-за несоблюдения каких-то мер человеком.

каких мер? ну да, можно перевязать трубы, можно не заниматься сексом, можно использовать 2-3 метода контрацепции одновременно - тогда без вариантов. Во всех остальных случаях - есть вероятность наступления беременности.

Аноним 511

Анонимус ,
Извиняюсь, но это вообще звучит, как из области фантастики. Тетя вообще не наблюдалась что-ли? Спираль вообще-то извлекается при опущении, подозрении и тем более истинной беременности, нет? По меньшей мере, на ранних сроках. Автору-решать Вам, если срок маленький, успеете на вакуум, последствия намного меньшие. У меня опыт мини-аборта после спирали, ребенку было 2 года, не готова была никак, в семейной жизни все тяжело было, с отцом потом расстались. Ожидала худшего, все нормально прошло. Родила от второго мужа потом здорового желанного ребенка.

просто посетитель

Аноним 511: Спираль вообще-то извлекается при опущении, подозрении и тем более истинной беременности, нет?

Если женщина хочет сохранять беременность, то спираль не извлекают.
При извлечении вероятность выкидыша очень велика. Так и ходят с плодом и спиралью в матке до родов. После родов ее находят в последе, ну или достают. Якобы к ребенку она не прирастает.

Аноним 771

когда дети в семье появляются, то это естественно, что муж больше работает.
Каждый по-своему старается для семьи.
Жена- подгузники меняет, муж на эти подгузники зарабатывает.
Всё логично.
По выходным только, у сильной половины может получаться, что-то по бытовым проблемам помогать.
У большинства так.... +-

Аноним 772

Lusya),
Четверо, и аборт был по молодости, знаю о чем пишу. Все беременности от одного мужа.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 772: знаю о чем пишу

Что вы знаете и о чем пишете? Что можно родить 4х и можно их вытянуть? Можно и 11 родить, вопрос зачем) И потом, то что вы родили и вы вытянули - это всего лишь ваш личный опыт и ваш частный случай, который автору ничего гарантировать не может!

просто посетитель

Аноним 771: когда дети в семье появляются, то это естественно, что муж больше работает.

Как бы естественно, что мужу надо больше зарабатывать. Но почему то не все мужики автоматом с рождением новой лялички начинают в дом больше денег приносить.

Аноним 771

Клара Новикова,
всякие ситуации и обстоятельства бывают.
Но у автора хороший муж, ответственный, в этом плане.
Я бы на её месте не волновалась, да и возраст у неё хороший и разница между детьми самое то.
Автор, поговорите с мужем. Ищите поддержки в семье.
А то тут на форуме вечно, разброд и шатания: пришёл с одним вопросом, ушёл с пятью

просто посетитель

Аноним 771: Но у автора хороший муж, ответственный, в этом плане.

С чего вы взяли? Автор пишет, что он не помощник. Он сказал рожать, а что он должен был сказать? Я чмо и не смогу содержать пять ртов? В таком не каждый признается. Мужик будет строить из себя альфа самца и бить пяткой в грудь.
У нас многодетный папаша в садике устроил скандал из за фотоальбома. Требовал, чтобы заказали не тот, который все выбрали, а на 500 р дешевле. Вроде солидный мужик, большого начальника над другими родителями из себя корчил.

Аноним 771: Я бы на её месте не волновалась, да и возраст у неё хороший и разница между детьми самое то

О чем не волновались? Муж сегодня есть, завтра нет. Шарахнет его любовь к писе с работы и адьес. Работаю в коллективе на 1000 человек. Раз в год кого нибудь шарахает. Трое детей не помогают.
А хорошая разница между детьми, это вообше последнее в списке причин рожать.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";