Как решиться на прерывание

Аноним 247

Посмотрите фильм Талли. Поймёте все прелести такой жизни

Анонимус автор темы: Он в командировке, разговаривали только по телефону. Он настроен на малыша.

мама
Санкт-Петербург

Анонимус автор темы: Муж понимает, что вынашивать, рожать, не спать ночами - на моих плечах.

а денег зарабатывать и воспитывать ему, и делал детей он. Так что и активное участие решении тоже принимать ему, а не чужим тёткам на форуме. Обсудите ещё дома с мужем и примите решение.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 247: Посмотрите фильм Талли. Поймёте все прелести такой жизни

после этого фильма и 1го то не захочется.

Аноним 807

проконсультируйтесь сначала-как рожать со спиралью? она не навредит ребенку?

просто посетитель

Аноним 837,
Ребёнок получил след на лбу во время родов) в Беременность он там защищён со всех сторон от стенок матки и шейки

мама
Санкт-Петербург

Клара Новикова: Нормальная позиция. Лучше, чем сына родить требовать. Не ему в родилке орать.

А по мне так нет. Но я предпочитаю что бы мужчина был ведущим в семье. Это не значит что он будет требовать бесконечно рожать пока сын не получится, но что бы он принимал АКТИВНОЕ участие в приятии таких глобальных для семьи решений. А в родилке можно и вместе поорать.

мама
Екатеринбург

Анонимус автор темы: Но устала от детей. Младшему еще нет 3х лет. У вас поди и старшему лет немного?
Анонимус автор темы: со следом на лбу от спирали. ужас
хоть не на всю жизнь след остался?
Murza: А у мужа позиция странная. Ты прими решение, а я приму твоё решение. Я бы сказала, что он занял очень удобную позицию типа решай сама, дорогая.
Аноним 589: Самое надежное предохранение - это вообще сексом не заниматься. Точно. Лучше ещё не придумали способа.
Аноним 861: Если сделаете, то это навсегда с вами останется. Кто-то легко относится, кто-то нет. +++
Murza: если вы не хотите и не готовы на аборт, то зачем делать? А если готовы, то зачем вам чужие советы? и поддержка в таком деле - это только от вашего мужа и близких, а не от форума чужих тёток, у которых свои истории. Вот лучше и не скажешь.
Анонимус автор темы: Он настроен на малыша. Прям просит вас сохранить беременность и не прерывать её?

Аноним 527

Анонимус ,
в такой же ситуации решилась на третьего

просто посетитель

Murza: А в родилке можно и вместе поорать.

Лучше вместо.

Аноним 527: Анонимус ,
в такой же ситуации решилась на третьего

Тоже со спиралью на лбу?

просто посетитель

Клара Новикова,
Шейка сгладится, опытный врач или Акушерка достанут спираль, что за запугивания?!

Зачем в родилке орать?

просто посетитель

Аноним 837,
Какие сложности? Если беременность состоялась, дальше уже её развитие никак не будет зависеть от этих двух факторов

просто посетитель

анонимней нет: Зачем в родилке орать?

А меня зачем об этом спрашиваете?
Зайдите в роддом и спросите рожениц, почему они орут, так что вокруг роддома слышно.

просто посетитель

Кстати, автор.
Может вам сходить в роддом и поговорить там с врачами насчёт спирали?
Они роды принимают, они лучше в этом понимают, чем врачи на участках.

просто посетитель

Клара Новикова,
Да никто сейчас особо не орет. Бываю там очень часто.

Анонимус ,
Путин, вон, за третьего 450 обещает и льготную ипотеку))))) но там есть нюансы))))

просто посетитель

Клара Новикова: сходить в роддом

Хороший совет. Рекомендую ОПЦ. Там ведут приём и не беременных.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";