Задержка

Аноним 782
автор

Помогите советом, может кто сталкивался с таким , задержка 17 день, делала тесты 4 раза, все отрицательные, последние 2 делала в 13 день задержки, четвертый день идут светло-коричневые выделения, к врачу пока нет возможности обратиться. Еще, может ли это быть связано с восстановлением цикла после родов, до этого были месячные 3 раза, с задержками в 1 день. Спасибо

Аноним 366

Лучше к врачу, но пока не востановится организм всякое может быть. У меня на нервной почве как задержки бывают так и по 2 раза за месяц могут быть. Сходите платно в ближайший центр.

просто посетитель
Екатеринбург

Уже 20 раз!!! тему поднимали про это...
да что угодно, стресс ,фолликулярная киста, внематочная беременность, эндометриоз,....
Сходите на узи в Гармонию и всё узнаете сразу

мама
Екатеринбург

У меня с первым ребёнком тест не показывал 20 дней задержки , вам нужно срочно к врачу , это может быть угроза выкидыша либо внематочная .

мама
Екатеринбург

К врачу и срочно. В такой ситуации не может быть "нет возможности к врачу". У подруги недавно так киста была, довела до перитонита, еле спасли. Внематочная может быть, тесты и не покажут. Остальные диагнозы, конечно, не так смертельны, но вышеупомянутых мной вполне хватает, чтобы бежать на узи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";