Отёк губ.

Аноним 658
автор

Скажите пожалуйста у кого был отёк губ. У меня они очень сильно отекают уже несколько месяцев. На антигистоминах нет.,а когда бросаю пить опять отёк. Что делать. Не могу найти аллергены, или может быть это на нервной почве. Подскажите пожалуйста у кого было, нет уже никаких сил.

просто посетитель
Екатеринбург

Если на антигис-ых не отекает, значет дело не в нервах(( ищите аллерген. Может быть отек гортани и все...

Екатеринбург

У меня отек верхних век. Ничем не брался, только 10 дней никсара исправили ситуацию. Потом перестала пить, сейчас вернулось еще хуже(((( 5 дней уже пью никсар, жду, что спадет((((

просто посетитель
Екатеринбург

Сто пудов аллергия. Ищите. Явно не пищевой аллерген, не едите же вы одно и то же несколько месяцев. Среди бытовой химии ищите (порошок, кондиционер, средство для мытья пола и пр.), средства гигиены, косметика, парфюм... где-то есть аллерген точно.

мама
Екатеринбург

У меня аллерг.реакция была на мазилку для губ. Какой косметикой пользуйтесь?
Ищите аллерген, тем более если локальное проявление.

просто посетитель
Екатеринбург

Да запросто может быть пищевая. То, что каждый день ест. Просто раньше не было, а сейчас началась. Чай, хлеб, витамины, сахар, дрожжи, печенье может быть какое-то и пр. Вариантов - миллион. Способ как всегда только один. Исключить все, кроме риса-воды-пасты зубной и потом по 1 шт. в неделю вводить и смотреть на реакцию. Если в течении недели реакция останется пасту тоже заменить.

просто посетитель
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
У Вас может и на реагенты/цветение/дерьмо оттаявшее быть. Глаза отекают и от этого. Если косметику, белье постельное-клеща исключили и не нашли то есть смысл сдать на аллергены подходящие на этот период, сходить к аллергологу и подобрать терапию

автор
мама
Брянск

Всеникинафигзаняты,
Спасибо большое. Пойду на аллергопробы. КАКИЕ ЛУЧШЕ КТО ЗНАЕТ?на пищевые отрицательно, но я их делала на атараксе была может и неверно показало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";