Про сиськи

автор
мама
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,

Дело в том, что я в душе гопник. И душа моя требует счастья. Поэтому я и рыщу в энторнэтах, и нахожу таких же как я - гопницких тварей) Но вы всегда можете обратиться за помощью в библиотеку Белинского. Там про сиськи, правда, не будет. Но по серебряному веку неплохо пробежитесь)

мама
Екатеринбург

Соски-то куды прятать? Торчать :pardon:

Екатеринбург
Дама Бубён ,

А почему то же самое нормальным тоном нельзя было изложить? Читала я подобное, только нормальным языком написанное, знаете, доверия сразу больше.

автор
мама
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,

Вы знаете, я сегодня вот это нашла. Мне понравилось (но мы же помним о моих наклонностях) я решила поделиться. Вы меня простите, я как то не подумала, что придут люди и ранятся. Горюю.

+++
просто посетитель
Екатеринбург
ValentineToday:
маечки
Нет уж, пусть маечки сам носит.
мать Чемпионов
Екатеринбург

Дама Бубён , Согласна)) лифчик ношу малую часть суток, в выходные грудь отдыхает, летом и в отпуске вообще не ношу :beach: массаж и всё остальное присутствует :gy:

автор
мама
Екатеринбург
carte,

Так он и носит, Саш)) но ему ничего не угрожает)

Природа задумала, что женщина будет рожать и кормить, рожать и кормить и так до климакса, вот и массаж груди бесконечный, а не жамканье мужчин. Но в наши дни остается жамканье, тк природу мы обманули контрацептивами.

мама
Екатеринбург

Какие нафиг маечки, если размер H?? Как он представляет себе с такой грудью ходить без всего? Это вообще не эстетично ни разу. И неудобно. Одно дело ходить с C без лифчика, легко, маечки все дела. И другое с Н, вообще не те ощущения. Прыгать например крайне неприятно с Н, это все равно что ладонью кожу захватить и перемещать, брр.

мама
Тюмень
Дама Бубён автор темы:
Вы знаете, я сегодня вот это нашла. Мне понравилось (но мы же помним о моих наклонностях) я решила поделиться. Вы меня простите, я как то не подумала, что придут люди и ранятся. Горюю.
Я не ранилась, но доверия к врачу, который кровь называет кровищей, нет. Дошла до этого, все, мимо.
автор
мама
Екатеринбург
Zelter,

Он не представляет. Он лишь предупреждает. Вы чего так на чужого мужика злитесь?)) он с заботой написал.

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Дама Бубён автор темы:
но ему ничего не угрожает)
Для себя я тоже особой угрозы от бюстгалтеров не вижу, ношу хорошие и удобные и только вне дома, часов по 8-9 в сутки, не больше обычно. Так-то много, что вредно, но всего не избежать, меня вот больше не бюстики беспокоят, а то, что в продуктах всякая дрянь и экология, именно поэтому сейчас так много онкологии.
автор
мама
Екатеринбург
Magma,

Я его находила у Мантэк Чиа. Не помню как называется. Вкрации опишу. Берёте масло, любое. Виноградных косточек, кокосовое, оливковое. Съедобное, короче. Не джонсон только. И начинаете руками круговыми движениями массаж. Правую руку на правую гридь, левую на левую. 36 кругов в одну сторону, 36 в другую. У Мантэка 72, но это сдохнуть можно. Мягко, без излишнего давления, чтоб приятно было. При этом рекомендуют думать о груди всякие позитивные вещи) а лучше говорить ей их) Если есть уплотнения, проходить их тщательно отдельно. Все с любовью)

автор
мама
Екатеринбург
Alvares,

Вы можете создать отдельную тему и предложить свои услуги. Кому будет интересно, напишут в личку

просто посетитель
Санкт-Петербург
Дама Бубён ,

Я это прочитала около года назад. Впечатлилась. Перестала носить тесные лифчики. И, когда можно (дома) хожу без бюст.

мама
Екатеринбург

кто-нить мне про соскИ ответит? Мои титьки вполне без лифчика хороши, размер В :mishka: Но соски после ГВ торчат безжалостно. Я ношу лифоны мягкие и плотные. Но и их не люблю. А альтернатива? Селиконовые накладки? Тоже не сильно здорОво

просто посетитель
Дама Бубён ,

Без лифона дома - да. Но даже 3 размер бывает после 40 болтается на уровне пупа - какие уж там маечки :gy: . На работе не поймут)) За статью спасибо.

404
Plymouth
РыбкаЗолотая:
вот фиг купишь нормальный лифчик на четверку((((
https://www.figleaves.com - И даже на 5.5 можно выбирать
Екатеринбург
Дама Бубён автор темы:
придут люди и ранятся

Раниться? От каких-то чудиков интернетных? Много чести. Смешно, не более.

просто посетитель
Екатеринбург

Редкостный бред. Человек без мед образования зазывает к себе на ощупывание молодых полоумных девиц, подтягивает им там что то провисшее (с чего оно в 19 лет провисло то вдруг), что это вообще? Иногда как процитируете, вроде человек с в/о.

мама
Екатеринбург

Ой, не знаююю. Я лифчики пушап носила до 30 лет, щас простые но с косточками, ношу с 16 лет. И прекрасно себя чувствую, хоть отвисать начала с прошлого года, ну, силу тяготения никто не отменял. Грудь 2-3. Дома не ношу. Ощущение без лифчика - как без титек. Я так и говорю, если без лифчика куда пришла - титьки дома забыла. :) Мама ходила в лифчике даже дома. Размер 4. У маммолога не была в жизни.

мама
Екатеринбург

Vivienne W, Мама умерла в 78 лет.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";