подскажите где платно сделать кольпоскопию?

Анонимно.
автор

Желательно как отдельный вид исследования, без оплаты консультации гинеколога.

мама
Екатеринбург

Анонимно. ,
В Шансе, 1000 руб, кажется, стоит. Рекомендую у Резинских Н.В.

Анонимно.
автор

Moroshk@: В Шансе, 1000 руб, кажется, стоит. Рекомендую у Резинских Н.В.

А дополнительно к 1тр консультацию гинеколога нужно оплачивать? ( Это ещё в районе 1000-1500р)?

мама
Екатеринбург

Нет, можно просто сделать кольпоскопию, без приёма у врача.

мама
Екатеринбург

Анонимно. ,
МЦ Гармония, без консультации, делала два раза. И даже направление не показывала.

Аноним 769

Divanka,

У них сейчас цена какая-то негуманная, 1900.

мама
Екатеринбург

Аноним 769,
Ну была цена 1800 в декабре. На 100 руб подняли. В Шансе дешевле 1100 .

Аноним 769

UlitkaMerri,

Ну я раньше их ценами не интересовалась, а недавно про 1900 узнала. Как по мне, так ужас-ужас)). Для клиники второго эшелона (а у меня почему-то именно такое отношение к гармонии) - вообще не по статусу.

мама
Екатеринбург

Аноним 769,
Дорого конечно! Ну а так если посмотреть на все клиники у какой цены по статусу? . У всех свои минусы и плюсы. Я в Гармонии наблюдаюсь, но только из за врача , уйдет он и я за ним пойду в другую клинику .

Аноним 538

В медике могу посоветовать пойти к Шушариной Н.Ю , 1800 если ничего не поменялось. От врача в восторге)

Аноним 769

UlitkaMerri,
Ну вот да, в гармонии можно еще найти некоторое количество врачей (меньше половины), к которым можно пойти понаблюдаться, и то с некоторой оглядкой. Это и есть клиника второго эшелона в моем понимании. С учетом не самой высокой цены и локализации (для меня удобной) в каких-то некритичных случаях гармонию можно иногда рассматривать. Но когда у них цены на услугу сравниваются с угмк или здоровьем 365, то я их сразу из рассмотрения исключаю, нафик-нафик. Лаборатория у них на мой взгляд неплохая, с некоторыми плюсами. Но это я опять же как пациент без особых проблем говорю, а объективно уровень оценить не могу.

Аноним 11

В Витамедике делала за 1000 или 1100. Без консультации.

Скрытный аноним

Доктор плюс. Раньше можно было без приема. По цене около 1300. Так было года 1.5 назад

Анонимно.
автор

Аноним 11,
ОО, спасибо как раз не далеко. Сейчас 1300 на сайте стоимость.

Екатеринбург

Странно конечно искать по ценнику а не по грамотности специалиста.

Анонимно.
автор

Самовар,
Ни чего не вижу странного. В государственной больнице где сейчас прохожу подготовку в прижиганию эррозии доктор которая делает данную процедуру на больничном. Поэтому предложили пройти платно, если есть возможность, а помимо этого ещё сдача анализов на ИППП. Сумма за все вместе выходит красивая. Для меня 5тр. деньги.

Екатеринбург

Анонимно. автор темы: Ни чего не вижу странного.

Вам важнее - дешево , мне - качество, и я готова заплатить подороже, зато уверена в 100% грамотном исполнении
у нас разные приоритеты

Аноним 136

Анонимно. автор темы: В государственной больнице где сейчас прохожу подготовку в прижиганию эррозии еще бы Вам почитать про эрозию и прижигание, внимательно.
Самовар: Вам важнее - дешево , мне - качество, и я готова заплатить подороже, зато уверена в 100% грамотном исполнении
у нас разные приоритеты
да вообще... рукалицо. Но дело хозяйское, чоу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";