Папилломы

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться по поводу роста папиллом на шее. Знаю, что не лечится, хоть рост остановить как - то.

Екатеринбург

Добрый день, к натуропату.

автор
мама
Екатеринбург

А где такие врачи есть? В первый раз про таких слышу.

мама
Екатеринбург

Карапулька: к натуропату

???
Вообще-то к дерматологу.

мама
Екатеринбург

MamaUlia автор темы: где такие врачи есть?

Натуропат – представитель нетрадиционной медицины, объединяющей в себе более 20 направлений, выполняющий лечение пациентов с помощью естественных природных средств, голодания. (с)

Екатеринбург

К дерматологу. Возможно удалят их озотом.

Екатеринбург

Рина Ч.,
дерматолог будет работать не с причиной, а со следствием. Но если хочется быстро избавиться, можно к дерматологу. Папилломы чем-то удаляют ведь... Но рост это не остановит. Вообще, насколько я знаю (не врач), это говорит о проблемах с печенью или наличии вирусов в организме.

мама
Екатеринбург

Карапулька: (не врач)

Карапулька: к натуропату

Ну...Ну не сторонник я народной медицины в таких случаях...Считаю, что к народной медицине можно обращаться только тогда, когда традиционная бессильна.

дедушка
Екатеринбург

MamaUlia автор темы: к какому врачу обратиться К инфекционисту по поводу лечения ВПЧ, и к дерматологу - по поводу удаления, уже имеющихся папиллом.
Карапулька: к натуропату. С борьбой против ВПЧ - бесполезно. Ну, если только денег лишних много.

автор
мама
Екатеринбург

Так вот меня больше интересует как убрать причину, ну или купировать ее.

дедушка
Екатеринбург

MamaUlia автор темы: как убрать причину, ну или купировать ее.

К инфекционисту.

мама
Екатеринбург

Карапулька: Вообще, насколько я знаю (не врач), это говорит о проблемах с печенью или наличии вирусов в организме.

Вообще это впч. Можно канеш и голоданием лечить, заодно и похудеть.

Екатеринбург

Мастерс: С борьбой против ВПЧ - бесполезно. Ну, если только денег лишних много.

Наверное, поднимать иммунитет и бла-бла-бла с ВПЧ полезно. Чтобы вирус не проявлял себя. Не знаю, даже... А по поводу денег, в любой клинике будет назначена куча анализов, далее препараты. Денег надо будет всё равно готовить автору.

Екатеринбург

Яблоко: Вообще это впч. Можно канеш и голоданием лечить, заодно и похудеть.

У М.Советова (это натуропат) в комментах писали, что кожные новообразования проходили, когда люди очищали организм и переходили на здоровое питание. Но это надо капец как морочиться)))

мама
Екатеринбург

MamaUlia ,
Я мучаюсь с такой же проблемой. ВПЧ зашкаливает, дерматолог по месту жительства отправила удалять азотом, в итоге удаляла лазером обошлось в 4500 на этом месте малекие шрамы. ( это вам для информации)
А так поднимать иммунитет только.
Кстати имунолог стоит со всеми анализами от 15.

Екатеринбург

iskruxa: А так поднимать иммунитет только

и больше никакого лечения нет?

автор
мама
Екатеринбург

Большое всем спасибо за ответы. Пойду к иммунологу, что делать.

автор
мама
Екатеринбург

К слову, с иммунитетом у меня все нормально, болею крайне редко, когда последний раз болела не помню.

мама
Екатеринбург

Карапулька,
Куча анализов на все возможные инфекции, и лекарства только для поднятия иммунитета. Мне выписали гроприносин.
А ещё каждые 2 месяца сдавать на ВПЧ.
А через полгода после лечения онкоцитологию сдавать каждые 3 месяца.

мама
Екатеринбург

MamaUlia ,
Я вообще не болела в этом году. Чухнула когда они рости стали со скоростью света. Когда пришла ко врачу, было 2 шт, через неделю на удалении уже 9 шт.

мама
Екатеринбург

MamaUlia ,
Сдайте на ВПЧ анализ, перед врачом.

дедушка
Екатеринбург

Карапулька: Наверное, поднимать иммунитет и бла-бла-бла с ВПЧ полезно Нормальные иммунологи, вообще-то, "звереют" от фразы "поднимать иммунитет". Правильная фраза - "восстановить компетентность иммунной системы", и это конечно полезно.
Недавно ВОЗ объявила, что признала таки Ингавирин полезным лекарством.
https://gmpnews.ru/2019/01/voz-vklyuchila-ingavirin-v-mezhdunarodnuyu-sistemu-klassifikacii-lekarstv/
Так же в борьбе с ВПЧ помогает Индол-3-Карбинол.

просто посетитель
Екатеринбург

MamaUlia автор темы: , с иммунитетом у меня все не нормально, болею крайне редко, когда последний раз болела не помню.

iskruxa,
Поясните, пожалуйста, разве не болеть это плохо? Как это связано с впч?

Екатеринбург

Мне в уколах аллокин-альфа назначили. Дорого, ок 7тр.
Или изопринозин 28 дней пить.
Я вообще пока в растерянности ((((
Этот ВПЧ был всегда, не лечила. Сейчас сказали лечить, типа титры большие.
Не знаю, что делать.

Екатеринбург

Мастерс: Нормальные иммунологи, вообще-то, "звереют" от фразы "поднимать иммунитет"

Ну хз, я ни к "нормальним", ни к "не нормальным" иммунологам отношения не имею) Как уж у них там что называется, не ведаю.

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах,
Мне сказали, что уколы кроме как дыры в кошельке ничего не сделают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";