Продолжаю ощущать себя хреново. Где пройти обследование?

Аноним 902 автор темы
Екатеринбург
Скоро, видимо, пропишусь в этом разделе...

Создавала не так давно [url=https://www.u-mama.ru/forum/family/health/819875/]тему[/url] про общее здоровье, потом была тема про сыпь,(кстати, прошла сама через несколько дней)

Сейчас еще больше недоумеваю, т.к. просто упадок сил, даже стоять и сидеть не могу проснусь и снова будто не спала. Бывает так, что выходные все напролет могу проспать, с постели встать не могу, зато потом всю ночь, до утра, делать несделанные дела.

Несколько дней назад была страшенная тяжесть в ногах, после этого осталась боль где-то внутри под икрой. Сегодня общая тяжесть во всем теле. t37-36,9
В конце января-начале февраля переболела, возможно был грипп t выше 39 и кашель. Перед выпиской с больничного сдала кровь, терапевт со словами что у меня "здоровье лучше всех", выписала.
Вот думаю, достаточно ли посетить обычного участкового терапевта или пойти уже куда-нибудь для более детального обследования?

Ипохондрия, давление, авитаминоз, желудок, жкт, сосуды? Что вообще происходит? :omg:
Аноним 723
Екатеринбург
Автор Ипохондрия скорей всего ...у меня сточности как у вас ..я забила уже.Мне врачь сказал слишком мнительна.
Аноним 902 автор темы
Екатеринбург
Аноним 723:
..я забила уже.

Тоже хотела не обращать внимания, но сегодня даже стоять не могу, в машине еду, ощущение как будто у меня слон на плечах сидит, а меня под ним плющит
Аноним 774
Большой Эээх ,

Оак, оам как?
Аноним 774
Ттг, т4, гликированный гемоглобин, с рекактивный, ферритин, печеночную биохимию бы сдала.
Аноним 902 автор темы
Екатеринбург
Аноним 774:
Оак, оам как?

В начале февраля врач сказала все :ok:
С анализами обычно все в порядке
Аноним 774
Большой Эээх ,
Сами то видели? Анализы свои. Соэ, гемоглобин сколько?
Сдайте то что я выше написала.
Аноним 902 автор темы
Екатеринбург
Еще пью ок, но уже 4 мес и они вроде микродозированные, вряд ли от них чего, хотя...
Аноним 902 автор темы
Екатеринбург
Аноним 774:
Сами то видели? Анализы свои. Соэ, гемоглобин сколько?

Конечно не видела, медсестра их откопала из общей кучи, врач в карту вклеила.
Аноним 902 автор темы
Екатеринбург
Аноним 774:
Сдайте то что я выше написала.

Да-да, в принципе ничего не мешает сдать это завтра в каком-нибудь ситилабе
Иринча
Екатеринбург
мама
Я йодомарин начала пить, витамин д3 и магний.
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
эмтиви
Екатеринбург
мама
Большой Эээх ,

до приема ок нормально себя чувствовали?
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!
Аноним 726
Екатеринбург
Анемия, скорей всего, если ноги болят... Также было, правда кроме анемии ещё остеоартроз поставили обоих колен и кистей, до сих пор не верится... Тоже после затяжной простуды/ орви все это повылазило, как ком снежный, еле вылезла - год вылезала и до сих пор не верится что вылезла
Аноним 934
Екатеринбург
Что у вас с режимом, ложитесь спать во время?
Аноним 196
Екатеринбург
Большой Эээх автор темы:
ничего не мешает сдать это завтра в каком-нибудь ситилабе

В инвитро за 299 рублей можно сдать и проверить щз. По акции.
Аноним 902 автор темы
Екатеринбург
эмтиви:

Мне ок как раз выписали для лечения. До этого были цикличные боли в пояснице, сделали узи, сказали не очень хорошее, но и не так все плохо, ок решили на полгода назначить.
Аноним 774
Иринча ♥:
йодомарин
Если гипотериоз, то может вплоть до комы последствия быть,
Иринча ♥:
д3
Если онко, то усугубится.
Аноним 774
Большой Эээх автор темы:
не очень хорошее
Конкретнее, что? Эндометрит?
Аноним 726
Екатеринбург
эмтиви:
И, кстати, когда пила ОК - был диагноз венозная недостаточность в ногах, перебирала несколько ОК - варикоз ставили. Перестала пить ОК - через 5 лет уже УЗИ вен и артерий ног идеальное, делала повторно даже в Олмеде, - только варикоз влагалища и остался (ноги очень болят при критических днях и не только ноги- весь пах, считаю из-за ОК)
Аноним 902 автор темы
Екатеринбург
Аноним 774:
Конкретнее, что? Эндометрит?

Скорее всего он, я тогда какую-то комплексную терапию пропила, антибиотики и противовоспалительные таблетки и свечи разные, а потом ок. Там вроде поспокойнее стало, в пояснице болей таких, ттт, уже нет
Аноним 774
Большой Эээх автор темы:
антибиотики
:wow: это что то не от того. Вам сколько лет? Почему вы ничего не знаете о своем здоровье, имея при этом проблемы ??? :scratch:
Аноним 934
Екатеринбург
Аноним 774:
Почему вы ничего не знаете о своем здоровье, имея при этом проблемы ???
Тот же вопрос
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
Большой Эээх ,
автор, идите уже в платную уважаемую клинику и обследуйтесь. не пожалейте денег.
сахар, давление и далее по списку.
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
Большой Эээх автор темы:
Где пройти обследование?
я бы в УГМК пошла. из всех клиник, что довелось побывать именно она мне большее доверие вызывает
Аноним 902 автор темы
Екатеринбург
Аноним 774:
Вам сколько лет?
39

Аноним 774:
Почему вы ничего не знаете о своем здоровье, имея при этом проблемы ???

Что я могу знать о своем здоровье? Сегодня тут поболело, завтра там поболело, когда уже озадачусь с чем-нибудь, иду к врачу где мне говорят у вас все хорошо. Анализы в норме. Поэтому мне ничего непонятно. Я не училась на врача и думаю не должна запоминать все диагнозы которые могли у меня предполагать, хотя и не помню чтобы мне называли какие-то диагнозы кроме орви, тонзиллита и остеохондроза.
Аноним 902 автор темы
Екатеринбург
Tаганай*:
платную уважаемую клинику

Боюсь в платной уважаемой клинике помогут найти то, даже чего нет, только деньги успевай плати.
У меня муж так с отитом уже сходил.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).