Продолжаю ощущать себя хреново. Где пройти обследование?

мама
Екатеринбург

Расскажите свой режим дня? Сна и бодрствования? Что вы едите?
Какое у вас давление?

Аноним 902
автор

Аноним 774: это что то не от того.

Значит было от чего, там врачу я доверяю.

просто посетитель
Екатеринбург

Большой Эээх автор темы: в платной уважаемой

так делать не будут.

Большой Эээх автор темы: только деньги успевай плати

можете не платить, откладывайте на похороны.
если у вас проблемы - значит надо искать в чем причина такого самочувствия.
в бесплатном варианте вы скорее помрете, чем найдете причину.
за быстроту и качество надо заплатить

и да, иногда назначают на первый взгляд обследования не совсем логичные, но возможно причина как раз в том и кроется.
если ОАК вам не помог.

Сила в правде

Большой Эээх автор темы: тут поболело, завтра там поболело, когда уже

Ну, извините, пить антибиотики, потом гормоны и не знать ОТ ЧЕГО... это ооочень необычно. Вдруг у вас рецедив или что, вы должны же понимать хронь у вас или острое что то.

Сила в правде

Большой Эээх автор темы:
Значит было от чего, там врачу я доверяю.

Ну так и идите к нему, раз доверяете, что вы у форума узнать то хотите???

мама

А беременность исключили? У меня на ранних сроках жуткая сонливость и нулевой КПД.

Аноним 902
автор

Аноним 774: Ну так и идите к нему, раз доверяете

Она гинеколог, а не терапевт
Почувствую недомогания по ее части пойду к ней.

Аноним 902
автор

buenacabeza: А беременность исключили?

Думала про это, но не проверяла. Кровотечение по срокам на фоне ок было.

мама

Большой Эээх ,
Купите тест. Всякое бывает)

просто посетитель

Аноним 726,
да, я почему про ок и спросила, с них чуть кони не двинула на второй или третий месяц приема, пришлось резко бросить.
а ведь ничего не предвещало, чувствовала себя отлично сначала приема.

Большой Эээх автор темы: остеохондроза

та еще бяка, с ней разобрались?

Аноним 902
автор

эмтиви: та еще бяка, с ней разобрались?

Обычно врачи говорят, остеохондроз он сейчас у всех, двигайтесь, делайте гимнастику, больше ничего и не предлагалось. Когда спина сильно болела ходила на аппаратную кинезитерапию, растянули, разработали немного позвоночник, в бассейн ходила, но спина все равно болела, сейчас просто на растяжку хожу, правда всего один раз в неделю.

Аноним 902
автор

А еще у меня ощущения, что памяти совсем не стало, бывает сходу и слова забываю и имена. Думаю, может из-за гаджетов, которые нам позволяют все за нас помнить или мозг блокирует ненужную информацию

Анонимка

Большой Эээх ,
Проверьте сахар, знакомый пол года ходил, маялся. Симптомы примерно как у вас были. Кстати и в платные он ходил, развод на деньги однозначно. Чисто случайно сдал на сахар, у него он 20 был! Сейчас потихоньку восстанавливается.

Аноним 902
автор

эмтиви: я почему про ок и спросила, с них чуть кони не двинула на второй или третий месяц приема

а Вы какие принимали? Мне Димию или Джес выписали, советовалась с еще одним врачом по поводу них, она сказала, что у них очень низкая дозировка и вряд ли от них будет серьезно бомбить. Правда посоветовала кровь сдать на коагулограмму, не дошла еще

Аноним 902
автор

Tаганай*: я бы в УГМК пошла. из всех клиник, что довелось побывать именно она мне большее доверие вызывает

Вообще спасибо за совет! Раз уж тему назвала "где пройти обследование", так буду рада любой информации.

В одно время, ходила в областную хозрасчетную поликлинику, но там прямо как-то выборочно по врачам приемы были, тоже ничем существенно не помогли. Обычно после приемов врачей само все проходит или после их назначений, что возвращаться не приходилось.

Аноним 846

Сдавайте на гармоны и узи. Просто анализы у моей мамы идеальные, даже холестирин низкий, а она с одной почкой и лежачая. Сосуды проверить не помешает.

Аноним 711

Анонимка: Проверьте сахар,

Плюсую двумя руками.
У знакомой так диабет нашли. Тоже еле ползала. А оказалось сазар 22. Ее под белы рученьки и под капельницу в стационар.

Аноним 902
автор

Аноним 711: У знакомой так диабет нашли

Кошмар какой

Аноним 902
автор

buenacabeza: А беременность исключили?

Тест сделала, отрицательный

мама
Екатеринбург

Большой Эээх автор темы:
Она гинеколог, а не терапевт
Почувствую недомогания по ее части пойду к ней.

Так может у вас по ее части, например ОК не подходят. Начните к тати с гинеколога. И анализов.

Аноним 902
автор

Сегодня проснулась, с вечера была тяжесть в руке, утром тоже. Перепугалась пошла к терапевту, только с утра моей не было, пошла на другой участок. Пока в очереди сидела тяжесть в руке прошла , потом просто слабость была в обеих запястьях.
Давление померила 100/60, назначила анализ крови общий, хотя февральские говорит нормальные еще, и ттг. Предложила сделать узи вен (записалась на очередь, но может пораньше схожу)
t сейчас смерила 37.2

Аноним 902
автор

Аноним 774,
Расскажите хоть что за анализы

Ттг - гормон щитовидки

т4 -тироксина (тоже относится к щитовидке? не знаю подробности) может тогда и т3 нужен? От цикла эти вроде не зависят сдать можно в любое время?

гликированный гемоглобин- среднее содержание сахара в крови за длительный период (кровь на сахар это другое или оно и есть?)

с рекактивный - этим, как я понимаю, можно увидеть воспаление.

ферритин - железо

печеночную биохимию - (позволяет своевременно диагностировать заболевания печени и желчного пузыря, это не помешает) прочитала, что 4 показателя делается?

Сила в правде

Большой Эээх ,
Ну все правильно вы написали. На сайте инвитро обычно все расшифровано. Вы сдайте эти маркеры, если что то выстрелит, будете подробно смотреть что и как.
Странно, что вам терапевт не назначил сахар сразу, обычный анализ его всем назначают. Гликированный—позволяет за период среднее посмотреть. Ферретин либо анемия, либо воспаление.

Аноним 998

Сыпь после у вас скорее всего вирусная была, у знакомых недели две назад также было - расстройство жкт, потом сыпь, которая сама прошла. Они к врачу ходили, сказали это типа ротовируса такого ходит с сыпью в конце болезни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";