Если не закрыть больничный - что будет?

Аноним 142
автор

Какие последствия?

То есть он открыт, но потом предъявляться в бухгалтерию не будет, обязательно ли его закрывать?

Екатеринбург

Ничего не будет

Аноним 489

Аноним 142 ,
Не оплатят, а раз вам и не надо, то ничего не будет

Аноним 142
автор

А для мед организации есть последствия незакрытого больничного?

В след раз что-то скажут на тему - почему в прошлый раз взяли б/л и не закрыли?

Аноним 34

Аноним 24: открыть открыла,но срочно вышла на работу обратно,те дни что проболела уже, пришлось оформить " без содержания"

вы волонтер по жизни? любите работать без денег?

да уж...

Аноним 142 автор темы: В след раз что-то скажут на тему - почему в прошлый раз взяли б/л и не закрыли?

скажут.зачем вообще было его брать.они строго отчетные и за каждый лн врач отчитывается и объясняется.а врачу же и так нечего делать ....

Екатеринбург

Аноним 142 автор темы: А для мед организации есть последствия незакрытого больничного?

да почему незакрытого? они его закроют Вашей неявкой. И никто ничего никогда в дальнейшем не скажет. Больничный же Вам дается, а если он Вам не нужен, то принудить как-то его получить или закрыть - нет таких рычагов.

мама
Екатеринбург

Аноним 24,
Ну и зря.больничный надо было закрыть.Получили бы и по больничному и за работу.А так в выигрыше только ваш работодатель.Для которого вы расходный материал.

скроюсь

Так-то для больницы каждый л/н денег стоит и не малых

да уж...

Аноним 829: я так делала - ничего никто не сказал

уже кол устали тесать

скроюсь: Так-то для больницы каждый л/н денег стоит

точно.

мама
Екатеринбург

Маня Смирнова: Ну и зря.больничный надо было закрыть.Получили бы и по больничному и за работу.

да правда что. В табеле либо рабочий день, либо б/л. Все горошки на ложку не кладут. А вообще я всегда закрываю, даже если не сдаю, во всем должен быть порядок Зачем больничке лишние сложности.

мама
Екатеринбург

Закрывать больничные необходимо, хотябы чтоб у больницы не было проблем с этими незакрытыми больничными. А вы куда хотите, туда и делайте.

Аноним 142
автор

Все, больничный я закрыла. И тему тоже можно закрыть)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";