Спецпроект Антиклещ

Если не закрыть больничный - что будет?

Аноним 142 автор темы
Екатеринбург
Какие последствия?

То есть он открыт, но потом предъявляться в бухгалтерию не будет, обязательно ли его закрывать?
Фиалка82
Екатеринбург
Ничего не будет
Аноним...
Екатеринбург
Аноним 142 ,

Не оплатят, а раз вам и не надо, то ничего не будет
Аноним 142 автор темы
Екатеринбург
А для мед организации есть последствия незакрытого больничного?

В след раз что-то скажут на тему - почему в прошлый раз взяли б/л и не закрыли?
Аноним 24
Екатеринбург
Мне не предъявили ничего,открыть открыла,но срочно вышла на работу обратно,те дни что проболела уже, пришлось оформить " без содержания"...б\л это по сути ваши деньги,не пошли оформлять это только ваши проблемы
Вопрос!
Екатеринбург
Аноним 24:
открыть открыла,но срочно вышла на работу обратно,те дни что проболела уже, пришлось оформить " без содержания"
вы волонтер по жизни? любите работать без денег?
ну вот
Екатеринбург
Аноним 142 автор темы:
В след раз что-то скажут на тему - почему в прошлый раз взяли б/л и не закрыли?
скажут.зачем вообще было его брать.они строго отчетные и за каждый лн врач отчитывается и объясняется.а врачу же и так нечего делать ....
Аноним 829
Екатеринбург
ну вот:
скажут.зачем вообще было его брать.они строго отчетные и за каждый лн врач отчитывается и объясняется.а врачу же и так нечего делать ....
я так делала - ничего никто не сказал :know:
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним 142 автор темы:
А для мед организации есть последствия незакрытого больничного?
да почему незакрытого? они его закроют Вашей неявкой. И никто ничего никогда в дальнейшем не скажет. Больничный же Вам дается, а если он Вам не нужен, то принудить как-то его получить или закрыть - нет таких рычагов.
Вижу цель - не вижу препятствий
Маня Смирнова
Екатеринбург
мама
Аноним 24,
Ну и зря.больничный надо было закрыть.Получили бы и по больничному и за работу.А так в выигрыше только ваш работодатель.Для которого вы расходный материал.
скроюсь
Екатеринбург
Так-то для больницы каждый л/н денег стоит :eerm: и не малых
ну вот
Екатеринбург
Аноним 829:
я так делала - ничего никто не сказал
уже кол устали тесать
скроюсь:
Так-то для больницы каждый л/н денег стоит
точно.
Аssiya
Екатеринбург
мама
Маня Смирнова:
Ну и зря.больничный надо было закрыть.Получили бы и по больничному и за работу.
да правда что. В табеле либо рабочий день, либо б/л. Все горошки на ложку не кладут. А вообще я всегда закрываю, даже если не сдаю, во всем должен быть порядок :gy: Зачем больничке лишние сложности.
Нельзя впихнуть невпихуемое
Астроник
Екатеринбург
мама
Закрывать больничные необходимо, хотябы чтоб у больницы не было проблем с этими незакрытыми больничными. А вы куда хотите, туда и делайте.
Аноним 142 автор темы
Екатеринбург
Все, больничный я закрыла. И тему тоже можно закрыть)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).