Ботокс после инсульта

Аноним 315 автор темы
Екатеринбург
Вопрос, собственно, в теме. Кто-то проходил эту процедуру? Помогла восстановиться в долгосрочной перспективе? Процедура недешевая. Может лучше потратить деньги на более действенные методы реабилитации. За ответы заранее спасибо!
Аноним 315 автор темы
Екатеринбург
LUCKY ME:
а сколько вам лет?
78. Не мне). Необходимо помочь разработать малоподвижную, парализованную конечность.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
для этого нужен ботокс? Так реакция организма непредсказуема после инсульта и в таком возрасте.
Аноним 315 автор темы
Екатеринбург
LUCKY ME:
для этого нужен ботокс?
Нужен. Он же не только в косметологии. Вместе с физиотерапией. Эффект последней повышается.
Ириска
Екатеринбург
Аноним 315 автор темы:
Кто-то проходил эту процедуру? Помогла восстановиться в долгосрочной перспективе?
Возрастной коллега при проблемах с позвоночником периодически делает такие инъекции на протяжении лет 10 по назначению врача.
Как он говорит, что с этим препаратом у него нет "стянутостей" в руке, диагнозов его я не знаю.
Человек активный, за рулем.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 315 ,
так если врач советует , почему нет?
Аноним 315 автор темы
Екатеринбург
LUCKY ME:
так если врач советует , почему нет?
Объясню. Сейчас реабилитация после инсульта очень неплохо поставлена на коммерческую основу. Всяких средств, методов, процедур очень много. Много и дорого. Вот и хотелось бы не "брать сразу и много", что советуют врачи, которые, кстати, неплохие продажники, а все-таки с умом подходить к этому вопросу, то есть траты денег.
Аноним 315 автор темы
Екатеринбург
Ириска:
Как он говорит, что с этим препаратом у него нет "стянутостей" в руке, диагнозов его я не знаю.
Спасибо, что по существу.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).