Загляните у кого родственники после инсульта и лежачие

автор
мама
Екатеринбург

Как получить бесплатные памперсы для лежачего больного? Инсульт в 2016г. В этом же году вышли какие-то изменения, что не положено, если у больного не проблемы с почками . А если голова не контролирует мочеиспускание ? Можно что-то сделать? У кого есть положительный опыт, поделитесь как? Ужас сколько денег на них уходит.

автор
мама
Екатеринбург

ВoЛaнd,
Три года уже там покупаю.

автор
мама
Екатеринбург

Продают там те же бесплатные памперсы. Но они им не нужны. А мне нужны как воздух.

мама
Екатеринбург

Вам надо спрашивать у своего терапевта.

автор
мама
Екатеринбург

МДО,
Невролог, комиссия сказали не положено. Причина в первом посте. Меня и интересует, кто-нибудь смог оформить выдачу памперсов бесплатно именно начиная с 2016г. у кого проблема не от недержания, а то что голова не контролирует процесс.

Анонимка

Мы свекру вызывали из платной клиники врача и узи на дом. Свекровь с ним пообщались и он вошел в положение, написал, что не опоражняется мочевой полностью. Хотя по узи все отлично. А то , что он сам не контролирует мочеиспускание, это не проблема, по месту жительства сказали. Вообщем надо 7 кругов ада пройти, что бы получить памперсы бесплатно. Раньше тоже на них столько денег уходило.

Анонимка

Даже когда уже "выбили" эти бесплатные памперсы, то постоянно звонили им и спрашивали когда привезут. То машины нет у них, то памперсов , то еще рано, вообщем беготни конечно много будет если займетесь этим вопросом. Нам еще должны матрац противопролежневый привезти, уже 6 мес.ждем...

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка, мне тоже самое сказали. Это средство гигиены, а не средство первой необходимости, поэтому за свой счет. Либо доказывайте, что недержание. Забыла уже, помню направляла к урологу. Уролог тоже узи и кровь на пса назначил. "Приходите", сдавайте. В 1 поликлинике 24 ГБ, вроде, и пандусов нормальных нет. Попробую к неврологу еще раз сходить. Может что-то изменилось.
Вы молодцы, рискнули. Я не решилась. Подумала, притащу на себе, если анализы хорошие, не дадут ничего, а себя угроблю таща отца на себе. А если платно, то деньги на ветер.
Я не знаю, что у него по урологии. Головой точно не контролирует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";