Плохая кольпоскопия

Аноним 795

Аноним 70: у бабушки был рак шейки матки, поэтому я бдю )

дык такая же история(( Кроме того, у меня уже была лейкоплакия, делали электроконизацию (Цуцор еще делала). Кстати, родила чудесно после. Но у меня сняли тонкий совсем слой (я видела, да))

Еленушка84: Вы делали?
У нас есть в городе, думаю сходить... нет, я недавно о его существовании узнала. Буду делать, выделю день, поеду в Челябинск.

Санкт-Петербург

Омномном: нет, я недавно о его существовании узнала. Буду делать, выделю день, поеду в Челябинск.

Тоже схожу сделаю

Аноним 70

Омномном: Но у меня сняли тонкий совсем слой (я видела, да))

ого, а мне под наркозом делали
мне бОльшую часть ШМ удалили

Аноним 795

Аноним 70, как Вы реабилитировались после такого вмешательства? Как долго?

мне было жутко больно... хотя, шм обкололи. Мясом паленым воняло. Потом еще показали препарат в баночке, в растворе, мол, смотри, как мало. Мне аж дурно стало. Но зато я знаю, что действительно мало убрали, тонкая шкурка. Если еще что-то подобное делать, я, как минимум, попрошу убойную седацию.
Родинку убирали электропетлей (тот же аппарат), мне от запаха паленого мяса аж плохо стало. Воспоминания.

просто посетитель
Екатеринбург

Омномном,
Добрый день. Извините, влезу в тему. Как Цуцор как врач, стоит ей доверять? Мне её посоветовали, сходила к ней, очень понравилась. Предстоит такая же процедура, хорошо делает её?

Аноним 795

kiselek, конечно, идите!
А она принимает снова?? Где?

Аноним 70

Омномном: , как Вы реабилитировались после такого вмешательства? Как долго?

нормально, отошла от наркоза и на след.день домой отпустили
месяц нельзя принимать ванны, ходить в баню, бассейн, ну и половой покой, вроде все )

просто посетитель
Екатеринбург

Омномном,
Начала принимать да. В новамеде, но только два дня пт и сб( но пока записаться можно)

Аноним 795

kiselek,

Аноним 669
автор

Биопсию ждать просто невыносимо, чено уже только не напридумывала себе

Аноним 70

Аноним 669 автор темы: чено уже только не напридумывала себе

все будет хорошо

Аноним 735

Девочки порекомендуйте хорошего врача для обследования ШМ (кольпоскопия, биопсия, цитология, назначение лечения). В анамнезе несколько прижиганий, в родах опять разорвала ее.

Мамочка

Еленушка84: У нас есть в городе, думаю сходить.

А где у нас есть ?

Аноним 70

яночка: А где у нас есть ?

девушка из Спб

Мамочка

Аноним 70: девушка из Спб

Ааа..не увидела)) спасибо))

Аноним 795

Анонимище: Девочки порекомендуйте хорошего врача для обследования ШМ (кольпоскопия, биопсия, цитология, назначение лечения). В анамнезе несколько прижиганий, в родах опять разорвала ее. https://www.u-mama.ru/forum/family/health/800263/ моя тема, наверняка поможет Вам определиться.

Аноним 70

Омномном: https://www.u-mama.ru/forum/family/health/800263/ моя тема, наверняка поможет Вам определиться

вы сейчас у кого наблюдаетесь?

Аноним 795

Аноним 70: вы сейчас у кого наблюдаетесь?

Планирую пойти в Династию к Кузьминой. Мне шибко удобно туда. TruScreen только пройду, для начала, в Челябинске.
До этого Цуцор, Молчановский.

Аноним 795

а вообще, знаете... Трускрин пройду и решу. Все зависит от уровня паники :)

Аноним 70

Омномном: а вообще, знаете... Трускрин пройду и решу. Все зависит от уровня паники

расскажите потом, как сделаете Трускрин
но мне важно от этой процедуры получить не только данные по ШМ, но и по матке тоже
узнайте пжл все подробности этой процедуры, если поедете
тоже наверное решусь

Аноним 795

Аноним 70, так он только для шейки. Ткани шейки и все.

Аноним 70

Омномном: так он только для шейки. Ткани шейки и все

ясно
все равно поделитесь впечатлениями, если поедете

Аноним 795

Аноним 70,
ладно)) У меня миссия, я серьезно))) - женщины должны быть хорошо и вовремя обследованы. Видела совсем молоденьких, до 30 лет, с раком ШМ. И сама была в шаге от него.

Аноним 70

Омномном: У меня миссия, я серьезно))) - женщины должны быть хорошо и вовремя обследованы. Видела совсем молоденьких, до 30 лет, с раком ШМ. И сама была в шаге от него

+++
я тоже насмотрелась молоденьких девочек в онкологии
ОБЯЗАТЕЛЬНО всем девушкам, женщинам надо раз в год находить время на гинеколога!!! если есть показания - раз в полгода!!!
все в наших руках, и не надо потом искать крайних

Аноним 735

Омномном,
Спасибо! Займусь собой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";