Боль под коленками(сзади) у мужчины

Аноним 0
автор

К какому врачу идти? Записался к невролгу, а мне кажется нужен хирург. Подскажите куда идти, и какие анализы сделать до приёма. Рентген, УЗИ, мрт?

Аноним 703

У мужа была такая штука после орви, перенесенного на ногах, ходил хромал. Был у хирурга, ревматолога и даже у инфекциониста (типа такую реакцию могут давать половые скрытые инфекции). Ставили подозрение на какую-то кисту в суставе. УЗИ показало все чисто, итог - реактивный артирт как следствие орви. Поэтому думаю все же нужен хирург или ревматолог и УЗИ сустава.

мама
Екатеринбург

Невролог направит куда надо, если что. Вариантов много, надо обследоваться.

Аноним 0

УЗИ глубоких вен сделать, исключить тромбы.

мама
Екатеринбург

У мужа так артрит начался

мама
Екатеринбург
Neiron,

я создавала здесь тему уже что еще обследовать? кардиолог-ревматолог (узи делали, всякие показатели биохимии )и невролог (тоже было какое-то обследование, забыла название..) отклонений не видят. А боли у ребенка есть периодически. Теоретически, можно связать с периодами орви, но не точно.

Аноним 0
автор

Муж не болел, травм не было. Блин, я заставила его к хирургу записаться. Только сейчас увидела, что можно и к невролгу.

Аноним 0
автор
nata_luna:
что еще обследовать? кардиолог-ревматолог
А вы где обследование проходили? В каком медцентре? Подскажите пожалуйста
МаМа

Та же проблема. Болит под дной коленкой. Утром раньше просыпалась, эта нога болела в стопе. Сейчас же боль под коленкой в течение дня. Бывает, если сижу долго в одном положении, больно колено разгибать.

Аноним 0
автор

Завтра пойдёт на уздг вен, и рентген. А потом к хирургу. Сложно найти клинику , чтобы все в одном месте было, и анализы и врачи

Аноним 0
автор
МаМа:
положении, больно колено разгибать.
У него 2 месяца болит, все работа работа. Я только вчера узнала, и силой уже заставила идти
некто
nata_luna,

У мужа так болели ноги, ходил к Хамову, будете смеяться, тот сказал, от воздержания длительного, я на морях была. Самое смешное, что прошло, как воздержание закончилось

мама
Екатеринбург
Аноним 0 автор темы:
сзади

У меня бывает побаливают связки.

дедушка
Екатеринбург
некто:
Самое смешное, что прошло, как воздержание закончилось
Секс при многих болезнях помогает. :gy:
анонимно

Воспаление сумки там какой может быть, МРТ покажет. Ещё лимфу надо проверять, это к онкологу. Нет у него температуры?

мама
Екатеринбург
некто,

у моего ребенка такая проблема, ей 3,5. Рано еще про воздержания думать :) В теме отписалась, потому что не знаю, что еще проверять. Педиатр не знает, кардиолог-ревматолог со своей стороны говорит, что все ок, невролог тоже говорит, что все ок.

Аноним 0 ,

так как проблема у ребенка, то и обследовались у детских врачей. В платных клиниках. У кардиологов вообще двух были. Фамилий не помню, но точно детские врачи. Одна из детского доктора, другая из доктор плюса.

Начались боли точно во время болезни на фоне высокой температуры. Артрит - первое, что я подумала. Поэтому сразу сдавали ревмопробы и прочее, и к врачу сразу с этим пошли. Но не их пациенты оказались.

Сейчас бывают не так часто. Но точно связаны с определенной нагрузкой на заднюю поверхность бедра, так как проявляются после сидения на горшке/на папиных плечах. С физнагрузкой не связано. В период ОРВИ боли возникают чаще.. но и без ОРВИ бывают.

Может ли быть у вашего мужа и моего ребенка одна причина - даже не знаю

Аноним 0
автор

Скорее всего нет, конечно причины разные.

nata_luna:
Может ли быть у вашего мужа и моего ребенка одна причина - даже не знаю
Аноним 0
автор

Был сегодня в парацельс у хирурга. Без результата. Ни анализов, ни УЗИ ничего не назначил. Сказал идите к невролгу. Как так на глаз можно определить, для меня всегда загадка. Посмотрим, что скажет невролог, так же видимо на глаз остеохондроз поставит. Я думала такое, только в бесплатных поликлиниках, оказывается и частные так диагнозы ставят

мама
Екатеринбург
Аноним 0 автор темы:
Боль под коленками(сзади
У меня так было, само прошло. Покупала в ортопедическом магазине специальный эластичный наколенник и носила, болело около двух месяцев а может и больше, не помню.
Аноним 752
Аноним 0 ,
У кого были? Просто я тоже туда хожу
мама
Екатеринбург

именно так у меня начинался реактивный артирит. Сперва колени сзади очень сильно заболели, а на следующий день отекло сильно одно колено. Не сгибалось.

Аноним 752
Аноним 0 ,
и невролог мне не помог,и блокада ихняя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";