Быстро снять кашель ребенку!!!! Сос!!!!!

Аноним 653
автор

Ситуация ,такая . Кашель очень сильный у дочки .Третий день.Вчера ещё температура поднималась .У нас в субботу выступление групповое .Надо что то срочно делать!!! Мы пол года готовились и команду не подвести((((( Педиатра платного вызывали Назначил физраствор ингаляции,теплое питье .Синекод.Мокрота по тихоньку отходит вроде.Делаем ещё с Амбробене ингаляции Может есть у кого-нибудь секретные средства снятия приступов кашля? Спасайте

анонимка

Теплое молоко со сливочным маслом говорят облегчает кашель. Но это при условии что у ребенка хорошая переносимость молока и молочных продуктов. Автор, если что плевать на выступление, их впереди еще огого сколько, лечите ребенка. Здоровья!

Аноним 653
автор
анонимка2,

Дак это ясно.но хочется по максимуму подлечить.Главное команду подвести не хочется(((

мама
Красноярск

Аноним 653 , Кашель сухой или влажный? Если сухой, то можно попить лазолван, например. Еще увлажнение воздуха должно помочь. Ну и проветривание и прогулки на свежем воздухе, хотя бы короткие. При этом если ребенок начал кашлять на улице, пусть сначала прокашляется, а потом уж домой нужно заходить.

Аноним 152

Я тоже за здоровье и против аргумента «главное не подвести команду», но по теме, приступы кашля нам назначали снимать омнитусом (но не помню, сухой кашель или влажный), и на готове в термосе тёплое не кислое питье

Аноним 653
автор
Zухра,

Ещё странно ,во сне кашля нет вообще .

Аноним 653
автор
ZTV,

Предложите свою версию лечения))) Амбиций никаких.Побоялась вести ребенка в поликлинику,ТК сама беременная .и заразы и дома хватает .А на вызов сейчас ходит не врач,а не ясно кто)))) А потом уже в поликлинику идёшь к врачу

анонимка

Лазолван и амбробене нам участковый педиатр назначал при влажном кашле, а не при сухом. При сухом сначала дышал физ р-ром с беродуалом, через несколько дней просто физ р-ром, а потом уже в физ р-р добавляли амбробене.

Аноним 653
автор
ZTV,

Девушка,я спросила по теме.Если у вас нет ответа,прошу не комментировать.Или вы тот самый мой бесплатный педиатр )))

Аноним 807

Мы делаем ингаляции бередуал через пол часа пульмикорт. 2 раза в лень, например 8 утра, 8 вечера . Днём просто физраствор

Аноним 653
автор
Аноним 807,

Спасибо! сначало Беродуал ,а через пол часа пульмирокорт ? Верно? А они не взаимозаменяемые ?

мама
Екатеринбург

Почти всегда Амбробене даю. В горло Гексорал, сверху Доктор мом (горло, грудь, спина).

мама
Красноярск
Аноним 653 автор темы:
Ещё странно ,во сне кашля нет вообще .

А почему странно? Обычно так и бывает. Да, я перепутала. Аскорил - при сухом, лазолван - при влажном.

мама
Екатеринбург
Аноним 653 автор темы:
Беродуал ,а через пол часа пульмирокорт ?
Без назначения? Вы чё хоть? Это не витаминки
мама
Красноярск

Ну и если с кашлем бы не стало легче к субботе, никуда бы не повела. Вам ингаляции врач назначил? Слышала, что с ними осторожно надо.

мама
Красноярск
Аноним 653 автор темы:
пульмирокорт

Аноним 653 , Гормональный же препарат, насколько я знаю. Только в самом крайнем случае нужен, когда ребенок задыхается, например. Не стала бы им пользоваться сейчас.

мама
Екатеринбург

Синекод и Амбробене! Вам врач такое выписала? Эти препараты вместе вообще нельзя применять.

Аноним 653 автор темы:
Беродуал ,а через пол часа пульмирокорт
:omg: препараты очень серьёзные, после побочек от Беродуала, я бы вообще его стороной обходила
Екатеринбург

Нормальные врачи ходят на вызов. Все то, что и в поликлинике по списку,а домой хоть профессора, Ну что он сделает, Если кашель? Команду вы подведете, Если больного ребенка приведете

мама
Екатеринбург
ZTV:
Назначения безграмотные и взаимно исключающие.
автор, я тут тоже тему заводила недавно. также врачи навыписывали пол аптеки препаратов, которые нельзя совмещать. давали сиропы, делали ингаляции в итоге вообще ничего не помогало. в итоге как я лечу - делаю промывания носа аквалором, раз 5 в день и даю лизобакт 4 раза в день. Все. а, еще теплое питье часто на второй день стало получше. выздоравливает потихоньку. Кашля практически не осталось. Вы снимок делали, чтобы пневмонию исключить? Сейчас, вроде, всем назначают
Аноним 653
автор
Кошка Филча,

Сейчас не врач ходит на вызов ,а фельдшер.это разные вещи . Фельдшер со средним образованием

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";