Быстро снять кашель ребенку!!!! Сос!!!!!

Аноним 750

Аноним 653 автор темы: Сейчас не врач ходит на вызов ,а фельдшер.это разные вещи . Фельдшер со средним образованием

да толку то.. какая разница в них, одни и те же лечения неэффективные назначают, что врачи, что фельдшеры.
Тут ведь главное опыт и желание вылечить, а не на бумажках приемы описывать.
Я уж зареклась к участковому ходить, нашла хорошего платного педиатра поблизости - к нему и бегаем. Зато никаких очередей там нет вообще. Приходим к назначенному времени и вообще в коридоре кроме нас никого нет! Красота!!))

А по делу - пульмикорт. Но вам там про него уже писали.
Препарат не безобидный, но зато помогает! Не больше пары дней ингаляции с ним делать утром и вечером. Там ампула на 2 мл. Вскрытая хранится 12 часов. 1 мл утром, 1 мл вечером. разбавить 3мл физраствора.

Екатеринбург

Вот кто советует пульмикорт - вы вообще в курсе, что это за препарат? После ингаляций даже умываться надо и зубы чистить желательно. То, что он продается по рецепту врача - тоже, канеш, фигня. Давайте, автор, займитесь самолечением.
Пульмикорт - это тяжелая артиллерия.

Аноним 653
автор

Давиния Родригез,
Я же не давала ей это? ?? Это мне написали в совете .я уточнила )))).в чем безумие))) Мой больной ребенок сидит дома .Просто я пытаюсь его вылечить побыстрее

Аноним 653
автор

Аноним 750,
Я тоже не понимаю ,почему так многие отнеслись к платному педиатру ,а фельдшер хороший))) Просто я вообще не хожу в поликлинику ,ТК у нас хорошая знакомая педиатр платный .Но сейчас она уехала и я пошла к другой. Не надо мне эти очереди и парковки у нас рядом нет совсем .Мне легче к платному поехать

Аноним 348

Кашель может быть из-за стекающих по задней стенке горла соплей. А по теме ничего не стала бы давать. Если сопли жидкие - перед сном сосудосуживаюшие капли, в течение дня теплое обильное питье. Молоко и булки убрать

Аноним 653
автор

Аноним 348,
На самом деле сделали промывание сейчас носа долфиноном и реально кашель почти ушел ( тфу тфу) боюсь сглазить))

мама
Екатеринбург

Аноним 653 автор темы: Врач Синекод назначил

синекод назначают при изнурительном мучительном сухом кашле, когда спать невозможно.
Он подавляет кашель, а это очень плохо, если есть мокрота. Кашля нет - мокрота сидит и кашлевый рефлекс подавляется синекодом = пневмония. Более 3х дней обычно не назначают, плюс слушает врач кашель (сухой/влажный) и корректирует лечение.

На сколько дней вам синекод врач назначил?

Аноним 653
автор

*lenchik*,
Назначили на 2максимум 3 дня .дальше сказали слушать какой кпшель

мама
Екатеринбург

Аноним 653 автор темы: Назначили на 2максимум 3 дня .дальше сказали слушать какой кпшель

так вам верно сказали, просто зря вы другие препараты взаимоисключающие самостоятельно добавили.

Аноним 298

Аноним 653 автор темы: Назначил физраствор ингаляции

Не стало хуже?

Аноним 807

Цветочная,
Вы где этого бреда начитались? Пульмикорт продаётся без рецепта

Аноним 653
автор

*lenchik*,
Зря.точно(( но один разок.больше не буду .х

Аноним 653
автор

Аноним 298,
На счет хуже не знаю .и так было ужасно

Аноним 348

Синекод, как тут выше писали, применяют при изнурительном кашле, к примеру при коклюше могут назначить в комплексе с другими препаратами. Разжижающие мокроту препараты (лазолван, амбробене и т.д.) детям давать НЕЛЬЗЯ, т.к. они не могут продуктивно откашлять образовавшуюся мокроту. Вам нужно перевести кашель во влажный и убрать сопли. Поэтому давать пить мноооого, все теплое. Если нет температуры, то можно и нужно : гулять в такую погоду (когда влажно), делать перкуссионный массаж, чтобы мокрота легче выходила. Ну и врачу показывать, чтобы прослушала.

Аноним 653
автор

Аноним 348,
Спасибо.врач послушала сегодня.сказала бронхи чистые .делаем промывание и брызгаем.температура под вечер 36.9 кашель меньше,( тфу тфу) А чем вы сопли убираете? (Сразу говорю,интерисуют,а то опять скажут,что по интернету лечу)))

мама
Липецк

Аноним 807: Аскорил, про который вы написали, тоже горсмональный.

Это бронхолитик, нет в нём никаких гормонов

Аноним 599

Нам помогает Флуимуцил ИТ Антибиотик дышать ингалятором ( 2 раза в день в дозировке 1 мл. флуимуцила ИТ+1 мл. физ. раствора), кашель за 3 дня проходит! А вот от Беродуала ребенку плохо, рвать начинает, т.ч. с ним осторожно!

Аноним 653
автор

Аноним 599,
Спасибо!!!0

Аноним 348

Аноним 653 автор темы: А чем вы сопли убираете?

Если совсем жидкие сопли или нос совсем не дышит, то перед сном капаю називин (дозировка по возрасту), стараюсь не более 3-х дней. В течение дня просто сморкаемся.

Аноним 653
автор

Всем спасибо!!! Более менее пришли в себя!!! Остаточные ещё есть))) но уже почти вылечились!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";