Недержание мочи на 41 году..

Аноним 610
автор

Стала замечать такое, иногда при смехе, при спорте (прыжки и бег) непроизвольное такое неприятное последствие. Но это ещё понятно и в какой то степени допустимо может быть, но раза два за полгода было, что просыпаюсь и трусы мокрые.....не пастель, но всё же. Сказала гинекологу, ответила,что типа Вам сорок? рано! и всё!!! Куда бежать к урологу? Стыдоба такая, даже страшно стало. Интима нет пока в жизни, разошлись, но блин как так то с этим ?

Анониммм

Искать другого гинеколога
Опущение органов малого таза может быть. В тяжёлых случаях подшивание делают и нормальный врач должен был хотя бы упражнения для укрепления мышц порекомендовать.

Аноним 610
автор

Аноним 755: Опущение органов малого таза может быть. В тяжёлых случаях подшивание делают и нормальный врач должен был хотя бы упражнения для укрепления мышц порекомендовать.

а при осмотре гинекологическом руками это можно было определить??? У меня загиб матки, но сказали,что это не патология, с этим рожают.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Зарядка тут уже вряд ли поможет.
Запишитесь к гинекологу
в хозрасчетную поликлинику областной больницы.

Аноним 610
автор

Митиль: Запишитесь к гинекологу
в хозрасчетную поликлинику областной больницы.

Понятно, ой ну напасть.... Спасибо за ответы

Аноним 744

Скрытная ,
как сходите к хорошему гинекологу отпишитесь, что вам назначили

Аноним 610
автор

Аноним 744: как сходите к хорошему гинекологу отпишитесь, что вам назначили

так я и завела тему, чтобы услышать сама советы,кто сталкивался.

Аноним 831: Есть разные методики, если есть проблема, то надо решать, а лучше после родов это делать.

родов не было и судя по всему не будет...

roza-mimoza: так вроде операции делают

неужели сразу прямо так операции? Как страшно, тоже думала может препарат,гимнастику. Денег нет на платных врачей и тем более консилиумы, в прошлом году с глазами только 12 000 отдала и без выяснения все...

Екатеринбург

Скрытная автор темы: неужели сразу прямо так операции?

нет, можно обойтись еще упражнениями, либо есть альтернатива операции - забыла как называется- вставляют во влагалище для устранения проблемы.

Скрытная автор темы: Денег нет на платных врачей и тем более консилиумы,

ну в наших реалиях только платные помогут. Могу написать в личку врача который работает с таким направлением. тогда ходите к бесплатным, но шансы что ответы вот такие будут:

Скрытная автор темы: Сказала гинекологу, ответила,что типа Вам сорок? рано! и всё!!!

велики .

мама
Санкт-Петербург

Скрытная автор темы: ? У меня загиб матки, но сказали,что это не патология, с этим рожают.

особенность такая строения. Двоих родила. С зачатием могут небольшие проблемы, и то не факт. Позу для зачатия выбирать надо в зависимости от того куда загнута матка. Но это если надумаете рожать.

Клава Монитор

Скрытная автор темы: Стыдоба такая, даже страшно стало.

В чем стыд то? После 40-ка мне кажется у каждой второй.
А после 50-60 вообще. Думаете для кого всякие прокладки Тенотен рекламируют?
Я тут тоже на скакалке решила попрыгать,детям показать "как надо" Начала и ой!!! Пошла трусы менять((((

roza-mimoza: идите к врачу

Мне кажется,это когда уже при каждом чихе мочишься? а не раз в полгода?

Аноним 236

Клава Монитор: Я тут тоже на скакалке решила попрыгать,детям показать "как надо" Начала и ой!!! Пошла трусы менять((((

блин.... я также...
завязала с прыжками. мне 43.

Аноним 610
автор

Клава Монитор: Я тут тоже на скакалке решила попрыгать,детям показать "как надо" Начала и ой!!! Пошла трусы менять((((

вот вот....я тоже во время прыжков прямо описилась......а когда в лесу бегала, так зима, пришлось домой идти с собакой. испугалась, не поняла,что старость на радость подошла.

Клава Монитор: А после 50-60 вообще. Думаете для кого всякие прокладки Тенотен рекламируют?

и правда! А я думаю,почему мама в климаксе давно 12 лет и прокладки дома держит?

Аноним 507

У меня маме делали операцию. Петлю устанавливали. Это по другому не лечится.
Но она потом деда лежачего поднимала и все на смарку пошло.

Аноним 610
автор

LUCKY ME: Не захотела делать , когда нашла инфу . Короче , состояние очень поправила. Но у меня было даже не при смехе или чихании.

а что вам помогло?

Аноним 590

LUCKY ME,
Какую инфу то, подскажите

мама
Екатеринбург

Скрытная автор темы: Сказала гинекологу, ответила,что типа Вам сорок? рано! и всё!!! Куда бежать к урологу?

К другому гинекологу и сдавать гормоны.
Рано. Видимо не рано уже..,

Аноним 672

Скрытная автор темы: ой ну напасть

Мне далеко до 41
И почти всю жизнь при кашле, чихе бывало
После родов усугубилось, ни бегать, ни прыгать :(

Екатеринбург

LUCKY ME,
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, что Вам помогло. Такая же проблема беспокоит

Аноним 610
автор

LUCKY ME: подскажу , да примите ли эту инфу

Так Вы скажите, а мы решим,насколько это выполнимо

Аноним 782

Аноним 672: ни бегать, ни прыгать

решаете как-то или так и живете?
у меня кроме всего прочего еще и во время секса может быть

Аноним 395

Собирайте деньги на TVT -петлю и операцию. Самое радикальное решение. Пока можно обходиться памперсами, есть специальные урологические женские разного объема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";