Зуд интимной зоны

Аноним 880
автор

Мамин,
Участок тоже зудел ? Или вся вульва? Я была и у других тоже.

Аноним 156

Один раз у меня чесалось.давно. мазь клодтримазол что ли как-то так.помогла.
Никой связи не прослеживали? После партнёра определенного,презиков, еды

анонимка

Аноним 880 автор темы: по всей вульве

Аноним 880 автор темы: вся вульва

Аноним 880 автор темы: Или вся вульва

Что за вульва? Почему ее так много?

Аноним 880
автор

анонимка,
Я имею ввиду зуд везде в разных местах или в одном участке. Я еще могу понять когда чешется в разных местах ,но у меня зуд в одном месте только ,вот это странно

анoним

Аноним 880 ,
Жаловалась гинекологу много лет на зуд. Лечили много чем,не проходил. Сказали типа психосоматика,ага. Потом поняла в чем дело. А были банально глисты. Они из заднего отверстия легко переползают в вагину,их не видно,и зуд именно такой у меня был,как вы описываете. Один курс пропить Декарис и оцените оно или нет.

Аноним 909

1) Сделайте анализ мочи - возможно, раздражитель в ней.
2) Возможно, аллергия на лекарства. если недавно болели (например, принимали производные пенициллина или т.п. )
3) Пищевая аллергия (морепродукты. Любите креветки?)
При аллергии принимайте несколько раз в день насыщенный раствор отвара травы (например, фиалка аптечная, в народе "братки"). Отвары не вызывают сонливость.

Аноним 430

У дочери моей уже взрослой когда эритроциты в моче начинают зашкаливать ( есть у неё некоторые проблемы с мочевой системой) всегда подобный зуд начинается. Советую мочу на анализ сдать. Автор, у вас этой зимой не было цистита?

Аноним 880
автор

анoним,
Попро бывать можно конечно ,но не думаю что глисты. В прошлом году не лечила ,прошло само же как то. Да и зудит странно одно и то же место ведь . У вас тоже один участок зудел только?

Аноним 876

Мне от зуда помог раствор тетраборат натрия. Стоит копейки, помог хорошо. Тоже одно и тоже место зудело пару лет, ничего не нашли, все анализы были в порядке.

Аноним 618

анoним: Они из заднего отверстия легко переползают в вагину,

Ужас какой реально так бывает?

Екатеринбург

Аноним 880 автор темы: По мазкам кандиды нет

Аноним 398: флуконазола пару таблеток...с разницей дня в 2.
пимафуцин свечи.

Аноним 671

Тётка Светка: Острицы обычно бегают туды-сюды.....

Фу. На ночь лучше не представлять даже

По теме, было такое, прошло само, причину не знаю. Показалось, что с днями цикла связано, но не выявила точно закономерности.

Аноним 106

Аноним 880 ,
Бепантен с хлоргексидином хорошо снимает зуд, в т.ч. аллергический. Попробуйте.

Аноним 40: Кроме вас, вилимо, все. Пользуемся средством для интимной гигиены

я с мылом обычным или шампунем всегда.

анoним

Аноним 880 ,
Да,все как вы описали. Я всех врачей замучила жалобами,но в итоге разобралась сама. Вылечила остриц и зуд ушел.

Аноним 880
автор

анoним,
Но участок который зудит далековат от заднего прохода. Он около клитора.

Аноним 880
автор

Аноним 876,
Тоже там зудело? Иди на теле где то ?

АнОнИм

Аноним 880 ,
У меня так молочница проявилась.А так анализы сдать и Вам и мужу в КВД.Там точнее диагноз скажут

ломовая,

ломовая: а что кто-то с мылом это место моет ?

Вы убили меня сейчас

Аноним 880
автор

АнОнИм,
Молочницы точно нет ,по мазкам чисто

Аноним 25

гинеколог объяснял, что мыло щелочное и высыхает слизистая очень сильно. В идеале, она объясняла, половые губы вообще не мыть, только вокруг. Ну и пользоваться только специальными средствами для интимной гигиены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";