***""

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 253 автор темы: Меня терроризировали коллекторы после того, как я оставила данные в жк.

В муниципальной? А инопланетяне не терроризировали?

Аноним 905

Это вы от любовника беременны с плохим мазком?

мама
Екатеринбург

Аноним 253 автор темы: Меня терроризировали коллекторы после того, как я оставила данные в жк. Требовали оплатить несуществующий кредит.

пожалуйтесь на коллекторов. При чем тут ваши паспортные данные?

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: А как потом с ней связываться? У нас всегда звонят пациентам и подтверждают прием.

ну это для автора вариант, ну и необязательно связываться с пациентом, я например помню когда и куда я записана и без напоминалок

Аноним 253 автор темы: Мне известно, что, если в договоре мои данные будут внесены с ошибкой, то претензии к клинике я пред явить не смогу.

Вы когда договор подписываете, администратор Вас просит проверить достоверность данных.

Екатеринбург

Аноним 253 автор темы: Может быть, я и хочу пройти процедуру анонимно. Почему нет?

потому что закон не дает такой возможности. Вы им предлагаете нарушить, но вот поймите тоже правильно - Вы на прием пришли, Вам сделали карточку. Потом приходит минздравовская проверка - карта есть, договора нет. Вас накажут? нет. Их. Им это надо?

Аноним 253 автор темы: Меня терроризировали коллекторы после того, как я оставила данные в жк.

какие данные, справку о заработке, что ли?

Екатеринбург

Мурлик: я например помню когда и куда я записана и без напоминалок

Всякое бывает. Свет отключили, доктор заболел, раньше время появилось, авария. Мало ли.
Мы данные пациентов не сливаем, нам это зачем, людей терять. Администраторы за свои места держатся. Вот нам регулярно предлагают купить базы тех, кто оплачивает через терминалы интернет, телефон, например.
Кстати, данные сливать хоть где могут, даже в той же налоговой.

Аноним 905

Автор, вам к бабке тогда

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 905: Автор, вам к бабке тогда

И тему можно закрывать .. ответ получен ))

мама
Екатеринбург

теперь я слон: И тему можно закрывать .. ответ получен ))

Тогда нужен адрес проверенной бабки, которая специализируется именно на проблеме автора.

Екатеринбург

Аноним 253 автор темы: В жк ксерокопию паспорта сняли.

и? Конечно, сняли, им она для прикрепления нужна. В детской поликлинике у меня дважды сняли. В своей при прикреплении сняли. В частной - каждый раз. Пытаюсь понять, почему меня еще не задрали коллекторы...

Аноним 243

Хатхор: Тогда нужен адрес проверенной бабки, которая специализируется именно на проблеме автора.

и не просит паспорта при этом
автор, у вас паранойя, она лечится у врача, правда там тоже нужен паспорт, увы

Аноним 750

Интересно, а если вы анализы пойдете сдавать и мое ФИО скажете?

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory: автор, у вас паранойя, она лечится у врача, правда там тоже нужен паспорт, увы

Замкнутый круг.

мама
Екатеринбург

Аноним 253 ,
Слушайте, ну ведь все просто.
Вы обращаетесь в частную клинику. Случай не экстренный. Почему вы считаете, что клиника не может вам отказать? Клиника вам отказывает, т.к. не желает оказывать услугу пациетну, который может оказаться проблемным.
Поэтому действия клиник вполне логичны.

мама
Екатеринбург

Аноним 253 автор темы: если в договоре мои данные будут внесены с ошибкой

Так вы читайте договор. Это услуги по договору - как они будут заключать договор с вами, если у вас нет документа? Вы как претензии предъявите, если договор откажетесь заключать?

мама
Екатеринбург

Все-таки, весна уже на пороге)))

Екатеринбург

Анонимище: Интересно, а если вы анализы пойдете сдавать и мое ФИО скажете?

автор не понимает :(

самомама
Екатеринбург

FlashMemory: у вас паранойя, она лечится у врача, правда там тоже нужен паспорт, увы

кругом враги

Аноним 253 автор темы: сливать данные могут везде. Чем меньше мест, где их оставляешь, тем меньше риск нарваться

предлагаю после каждой снятой копии заметать следы и менять паспорт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";