***""

Екатеринбург

Аноним 253 автор темы: Паспорт у меня был новым и ксерокопию с него снимали только в жк.

автор, ну вот допустим, консультация продала Ваши данные. Они не были взяты из налоговой (а они там есть), из паспортного стола - ну пусть оттуда. Почему Вы полагаете, что в любом медцентре эти данные так же утекают? И почему Вы думаете, что на основании того, что кто-то где-то повел себя не так, Вы имеете право диктовать свои условия вне ГК?
И да, почему Вы на консультацию в минздрав не стукнули?

мама
Екатеринбург

Аноним 253 автор темы: аспорт у меня был новым и ксерокопию с него снимали только в жк.

Я правильно понимаю,что работники паспортных столов вне подозрений?

Аноним 750

Znayka: работники паспортных столов вне подозрений

Только медики

мама
Екатеринбург

Анонимище,
Изынити)

мама
Екатеринбург

Между тем, думаю, продают базы сотовые операторы и работники паспортных столов)))

мама
Екатеринбург

Аноним 253 автор темы: место "получения" кредита в разных городах.

Щас 21 век. Давно уже идет, почти 20 лет

мама
Екатеринбург

Аноним 253 автор темы: Паспортный стол

А сотовый оператор?

мама
Екатеринбург

Аноним 253 ,
Остается паспортный стол.

мама
Екатеринбург

Аноним 253 автор темы: Что делать, если частная клиника отказывается оказывать услуги без паспорта?

отказаться от медицинской процедуры ;)

Аноним 718

Аноним 253 автор темы: Паспорт у меня был новым и ксерокопию с него снимали только в жк.

А как же паспортный стол? Может оттуда утечка, а не их жк) Мне кажется, что в жк такой бардак, что им вообще не до слива))))
Автор, вам только анализы нужны? Не лечение?
Я вот всегда даю данные в частных клиниках,а бываю я во многих . И мне никто не звонит по кредитам и ничего никто не впаривает)

Аноним 718

Аноним 253 автор темы: С жк логично ещё и потому, что у мошенников больше шансов страсти что-нибудь с беременной, у нее психика слабее.

Это вы на своем примере? Или за других переживаете?
Если вы считаете себя самостоятельной и адекватной, то зачем переживать? Что к чему.
Мне кажется, что вы просто что-то от кого-то прячете. Если вы хотите , чтобы ваши данные никуда не утекали, то просто ходит в нормальные клиники. У них вероятность утечки в разы меньше. Но там сначала надо паспорт приложить.

Аноним 718

Аноним 253 автор темы: Паспортный стол и место "получения" кредита в разных городах.

Так покупают данные не только в своем городе. Это нормально и даже иногда выгодно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";