Спецпроект Антиклещ

Думаю купить прибор дэнас

Аноним 308 автор темы
Екатеринбург
Сегодня опять с очередной простудой обсыпало морду лица болючими прыщами. И вспомнила я врача из НИИ на шербакова, которая много лет назад советовала мне этот прибор. Говорит да вы что, у вас нет. Как так?.. Это вообще работает? Темы древние, в поиск не отправляйте.
Глория-в-джинсах
Екатеринбург
мама
Когда-то болели зубы. Помогало.
IRISHА_Я
Екатеринбург
мама
Аноним 308 автор темы:
Это вообще работает
Не знаю, у дочери акне просто ужас какие. Делали все что можно и нельзя, и Дэнас купила, но эффекта 0 было. Сейчас таблетки пьет, дерматолог назначил, за месяц лицо очистилось. Дэнас без дела валяется.
Иногда я принимаю такие решения, от которых тараканы в моей голове аплодируют стоя, а сейчас все тихо, сидят рисуют. ...
Аноним 308 автор темы
Екатеринбург
IRISHА_Я:
Сейчас таблетки пьет, дерматолог назначил, за месяц лицо очистилось
Нельзя мне гормоны, плохо печени. Спасибо за информацию
Аноним 546
Екатеринбург
IRISHА_Я:
Дэнас без дела валяется.
Продайте автору топика :gy:
Аноним 308 автор темы
Екатеринбург
Аноним 546:
Продайте автору топика
Девочки, я потестить хочу сначала. :scratch: прежде чем покупать. Такое возможно, как думаете?
ice*Darling
Екатеринбург
мама
Про потестить вряд ли, хотя может и можно найти
По теме. Купила много лет назад, сначала что-то даже делала. Сейчас без дела. Но пусть дальше лежит, может на пенсии опять впечатлюсь и снова буду что-нибудь им делать
ZЮ
Екатеринбург
мама
)))))
ох уж этот дэнас. принцип работы которого либо объяснить не могут. либо не хотят. прикрываясь коммерческой тайной. :crazy:
по мне так даже подорожник с мятой более действенен. нежели это. ))))))))))))))
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 308 автор темы:
простудой обсыпало морду лица болючими прыщами
это вы вряд ли им будете лечить -раз попробуете, вылечите из интереса..а потом не будете ))))

но..если вы чувствуете, когда они у вас вот вот вскочат-это проще..

а прибор берите -потянутые мышцы, защемления, головная боль, зубная боль, омоложение...это все для него)) и для вас не нудно.. берите...можно самый простецкий
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 308 автор темы:
Такое возможно, как думаете
я не дам))) у продавцов вы ничего не поймете.. потому что ваш вопрос лечение -это процедура каждые 40 минут)))
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
ZЮ:
ох уж этот дэнас. принцип работы которого либо объяснить не могут
адаптивный нейроэлектростимулятор... все давно объяснено...
Аноним 705
Екатеринбург
Скэнар лучше купите
Дэнас- не доработанный аналог
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 705:
Скэнар лучше купите
он вроде дороже значительно..
OLsha
Екатеринбург
бабушка
Моему ДЕНАСу уже лет 15,даже ходила на семинар по лечению этим прибором.Составляли рецепты,слушали про оздоровления многих людей.......Мне помогает только быстрее справляться с синяками(быстро бегаю-часто падаю),и сколько бы не пыталась лечить себя ,мужа-никакую боль не снимает.Я разочаровалась .
Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней.
Аноним 308 автор темы
Екатеринбург
Глория-в-джинсах:
Когда-то болели зубы. Помогало.
Это тоже бывает конечно
Лариса
Екатеринбург
мама
у меня активно Сем-теч используется. два года только он и спасает
Аноним 308 автор темы
Екатеринбург
ice*Darling:
может на пенсии опять впечатлюсь
Так вот, если б не вспомнила про этого врача, тоже бы подумала, что только бабульки за него..
Лариса
Екатеринбург
мама
Аноним 395,
соглашусь, что с пищеварением и питанием надо разбираться
Аноним 308 автор темы
Екатеринбург
теперь я слон:
.если вы чувствуете, когда они у вас вот вот вскочат-это проще
Да назревает они долго, вот в начале и хотела поймать.
теперь я слон:
не дам)))
Да я и не намекаю. Думала в этой фирме взять потестить.
Аноним 308 автор темы
Екатеринбург
Аноним 395:
какой орган сбой дает и его лечить диетами.
Я и так на диете. Ничего криминального не ем. У меня простуда такой эффект даёт. Простыла и все красотка. Хотя в этот раз после лечения зуба прыщ вылез..
Аноним 308 автор темы
Екатеринбург
OLsha:
сколько бы не пыталась лечить себя ,мужа-никакую боль не снимает.Я разочаровалась .
Вашему мнению доверяю. Спасибо. Надежда тает :cry:
Аноним 308 автор темы
Екатеринбург
Лариса:
меня активно Сем-теч используется
Шо за зверь, сколько стоит.
Sunday82
Екатеринбург
мама
Я много лет пользуюсь, лет 12 уже точно. Лечу больное горло, гайморит. Также хорошо снимает головную боль. Во время беременности только им спасалась.
У нас мама когда то всем купила, за что ей большое спасибо)). У меня прям старый старый уже, но работает тьфу тьфу.
А себе мама ещё ноги лечит. Не знаю насколько длительный эффект, но боль он точно снимает.
От акне можно попробовать Дарсонваль. И его реально можно попробовать у косметолога, прежде чем домой покупать. Такое у меня тоже есть) когда бывает простудный подкожный прыщ, если на ранней стадии начать Дарсонваль, реально проходит. Не реклама, правду говорю)
Дарс из Китая заказывала.
February85
Екатеринбург
мама
Sunday82,

Расскажите, пожалуйста, поподробней , как вы лечите горло дэнасом!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).