Думаю купить прибор дэнас

мама
Екатеринбург

Sunday82,
Дарсонвали можно и у нас недорого купить. Тоже у меня где то лежит)))

мама
Екатеринбург

при простуде всегда используем денас у мужа гайморит- только им спасается, я лечу насморк и горло себе и ребенку, нужная вещь. можно и мышечные боли снимать там много функций у него- рекомендую

бабушка
Екатеринбург

Sunday82: От акне можно попробовать Дарсонваль

Вот этот прибор я часто использую.И в косметических целях,и в лечении.От него вижу эффект.

мама
Екатеринбург

У меня есть книжка с инструкцией, там написано куда прибор ставить при каких недугах. Когда болит горло я прям на проекцию гланд ставлю, реально помогает.
От насморка ставлю на гайморовы пазухи, межбровное пространство и над бровями. Отток улучшает.
От головной боли там 6 точек. Над бровями, между бровями - лучше всего мне помогает.
Дарс действительно от прыщей помогает, не знаю как с акне, но от него им тоже лечат.
Но оба прибора имеет смысл делать курсами. По мне дэнас вобще начинает хорошо помогать после довольно долгого постоянного применения.

Екатеринбург

Аноним 308 автор темы: морду лица болючими прыщами.

прыщи после 35 - это нарушения гормональные, сходите к проверенному эндокринологу, будет больше пользы и быстрее эффект

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";