Стекло под кожей, к какому врачу?

фреш автор темы
Екатеринбург
На днях поранилась, скол был от защитного стекла на телефоне. Кусочек стекла убрала из ранки и видимо что то внутри осталось. На пальце шишечка и она побаливает. И как бы не собирается уменьшаться. В травму с этим надо обращаться или к хирургам?
Neiron
Екатеринбург
мама
Травма когда была?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
Я бы в травму или к хирургу
фреш автор темы
Екатеринбург
Neiron:
Травма когда была?

дня 4 примерно назад
Villisa
Екатеринбург
просто посетитель
К хирургу. Уберут вам это стекло. Хирурги мелкие операции амбулаторно проводят.
Neiron
Екатеринбург
мама
К хирургу по месиу жительства.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
фреш автор темы
Екатеринбург
Нет, не записали в 33-юю сейчас к хирургу. Обьяснила ситуацию сейчас, сказали в травму обращаться.
С.R.
Екатеринбург
мама
В травмпункт езжайте без записи
фреш автор темы
Екатеринбург
С.R.:
В травмпункт езжайте без записи

это анекдот просто, сейчас звоню в травмопункт, обьясняю ситуацию, они мне говорят: если у вас гной внутри, то это к гнойным хирургам, мы не возьмём . Я говорю не знаю есть там гной или нет, снаружи не видно. Ну приезжайте врач посмотрит, осмотр 1100 р. Придется переться видимо в районный травмопункт, там очереди(((
Pокаhоntаs
Екатеринбург
мама
я бы к хирургу пошла.
вы особо в регистратуре не объясняйтесь. Скажите с пальцем что-то, без уточнения.
Должны записать. В 33-й, кстати, в этот же день можно попасть, или на следующий. Долго не придется ждать
Котенок5
Екатеринбург
мама
В хирургию надо. Хоть платно хоть как.
Уберут и все.
Я в детстве сама себе убрала, щас как вспомню. Бегали детьми, упала и стекло на голени прям под кожу воткнулось. Убрала и тоже не все видимо, гноиться начало. Взяла лезвие и надрез сделала. Капец какой пишу щас и думаю был мозг вообще иль нет :crazy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).