Ужасный герпес, к какому врачу бежать

Аноним 143
автор

У мужчины герпес второй раз за этот год по всему рту, обкладывает весь язык, губы, рот открыть невозможно. В первый раз было в новогодние праздники, никуда не обращался, циклоферон пропил. Сейчас еще хуже. Лучше именно сразу к спецу, не терапевту. В кожвене должны быть? Можно и фио . И чтоб прививку в перспективе поставить? Кто в теме, подскажите.
Уверена, что герпес, гноя нет, просто язвы.
У меня периодически генитальный. То же хотела бы пролечить. Заразили кто кого непонятно, анализы были чистые, но это неважно вообщем-то

просто посетитель

Инфекционист.
Дерматовенеролог.
Иммунолог.
Ацикловиром лечат. Мазь и таблетки

просто посетитель
Екатеринбург

К инфекционисту-иммунологу

мама
Екатеринбург

Если это ротовая полость, к стоматологу.
А вообще герпесом занимаются инфекционисты.

вредина

Кровь на инфекции сдайте, обязательно

Аноним 345

кхм автор темы: кожвене должны быть

Да на Р.люксембург бегите.
Там даже как-то герпетолог был.

самомама
Екатеринбург

Аноним 345: герпетолог

Некрасова Татьяна Степановна, она в Династии сейчас принимает. Отличный специалист

анонимныйник

Некрасова Т С принимала на розы Люксембург и ещё в династии.

Аноним 143
автор

Спасибо!

Екатеринбург

Аноним 927,
Иммунитет надо поднимать. А так да, он в каждом организме есть. Но начинает без остановки выскакивать когда иммунитет снижен.

мама
Екатеринбург

Закажите L-lysine на айхерб, хорошо помогает от герпеса. Отзывы есть там же

Аноним 143
автор

Аноним 927,
Я уже посмотрела, прием 1500.
Я попробую лечить, мне очень тяжело даются эти высыпания, на нервную систему воздействие, перед тем как вскакивает, я впадаю в дикую печаль, раздражение, слезы. Прямо реально чувствую связь, по типу пмс, только хуже

Аноним 143
автор

Lestat,
пила и пью, ни фига, на нем высыпал вот недавно

вредина

Автор, идите к врачу, хоть в районную поликлинику, обследуйтесь.

самомама
Екатеринбург

Аноним 927: сколько стоит

1500

Аноним 927: У меня герпес генитальный и на попе выскакивает периодически, стоит только переохладиться или перед месячным

То есть до 12 раз в год и больше. Это качество жизни невероятно ухудшает, понимаю вас

кхм автор темы: мне очень тяжело даются эти высыпания, на нервную систему воздействие,

На консультацию сходить стоит в любом случае. Лечиться или нет, решать вам потом. Можно достичь длительной ремиссии

Аноним 143
автор

вредина,
Я пойду к Некрасовой, завтра запишусь

Аноним 125

Автор, а какую прививку в дальнейшем вы хотите поставить?

мама
Екатеринбург

На ВИЧ проверьте.и провертесь.. от чего так имунка посажена.

просто посетитель

Аноним 125: Автор, а какую прививку в дальнейшем вы хотите поставить?

Какую бы автор прививку не поставила, герпес вылезет мигом.

просто посетитель

Монононуклеоз м. б. был.
Кстати, в детских садах соматический герпес не редкость.

Аноним 143
автор

Красный жемчуг,
как только началось, проверялась, год назад.

Аноним 143
автор

Клара Новикова,
читала даже тут, что есть прививки сейчас, действуют. Ну у врача проконсультируюсь

Аноним 884

Аноним 927: герпес генитальный и на попе выскакивает периодически перед месячным.

Все один в один. Пропивала курс вальвира, бесполезно. Пью лизин, правда только еще месяц, все также, как часы. Не сказала бы что слабый иммунитет, простудными не болею, но вот эта фигня есть. Если пью ацикловир или вальвир по курсу, начинает тыкать печень. Поэтому для себя выбрала вариант такой, как начинает вылазить герпес, пью 2-3 раза ацикловир по 0.2 и он заглыхает. В интернете конечно начиталась что этот герпес не безобиден. P.S. На вич сдавала, все нормально

просто посетитель

кхм автор темы: читала даже тут, что есть прививки сейчас, действуют. Ну у врача проконсультируюсь

Проконсультируйьесь по поводу прививок с Иммунологом. От него обязательно надо согласие.

Аноним 54

Ох, автор, здоровья вам.
У самой герпес часто с детства, но только на губах. В год раньше могло быть до 6-10 раз высыпание. Изредка в небольших количествах бывает еще на подбородке и на деснах. На переохлаждение, не недосып, на стресс. Никогда горло и насморк особо не беспокоили, все сразу в герпес.
Сейчас у меня он ну крайне редко. Я просто стала более тщательно следить за своим здоровьем. Шапки, капюшоны, шарфы, теплые носки это про меня. Даже холодной водой стараюсь не пользоваться. Офп и зож само собой. Ну и при малейшем зуде сразу начинаю лечиться, тогда даже не вылезает (просто сам рассасывается).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";