Ужасный герпес, к какому врачу бежать

дедушка
Екатеринбург

кхм ,
Эпиген спрей в схеме профилактики не пробовали? Ну или в лечении?
Я б даже порекомендовала в рот мужу брызгать.
Мы эпигеном отлично опоясывающий лишай пролечили у бабушки.

анонимныйник

Красный жемчуг: На ВИЧ проверьте.и провертесь.. от чего так имунка посажена.

Потому что герпес сам садит иммунитет получше вич ещё

анонимныйник

кхм автор темы: Я попробую лечить, мне очень тяжело даются эти высыпания, на нервную систему воздействие, перед тем как вскакивает, я впадаю в дикую печаль, раздражение, слезы. Прямо реально чувствую связь, по типу пмс, только хуже

Да, он на цнс действует.
Некрасова расписывала мне курс на 3 месяца. Вроде помогло тогда.
У меня 2 провокатора нерпеса- это недосып+алкоголь (я не алкоголичка, есличо, даже просто умеренное употребление красного вина провоцирует). И если это все падает на перед месячными, то герпес вылезет 120%.
Мне помогает валтрекс.

Аноним 553

Аноним 884,
кхм ,
Мне помогла от герпеса облепиха. Много лет назад читала, что в ней содержится вещество, которое способно усыплять этот вирус. Я начала есть облепиху - много не надо, достаточно небольшой горсточки ягод. Я беру замороженную. Ем прямо так. У меня нет герпеса много лет, хотя до этого я постоянно страдала от герпеса на губах.
У мужа герпес появлялся в носу, но последние три года тоже не появляется - иногда заставляю его съесть немного ягод.
Для эффекта нет необходимости много раз есть ее, хватает одного -двух раз. Потом можно не есть до тех пор, пока не появится снова- обычно от полугода до года хватает эффекта. Попробуйте, вдруг вам тоже поможет.

Аноним 54

анонимныйник: Потому что герпес сам садит иммунитет получше вич ещё

ну-ну

Аноним 143
автор

анонимныйник,
блин, все тоже и алко, как раз на вино перешла сухое красное, и сплю ненормировано

Аноним 553,
спасибо. Как раз купила, люблю ее, но давно не видела, а тут появилась в верном.

Аноним 143
автор

Кому интересно, у мужчины оказалась аллергическая реакция, он ходил к Некрасовой, она сразу сказала, что не герпес, выяснили, перед болезнью, что в праздники, что сейчас,он ставил укол "от спины", в побочках есть подобная реакция. Вот такая чудовищная реакция, он с серым лицом ходит, не может есть и говорит с трудом, сразу воткнули противоаллергический укол, стало намного легче сходу. Первый раз про подобное слышала, честно говоря((
Я пока не ходила, запишусь на след неделею

Уже писала, что мне от герпеса помог цинк, пью месяц, хватает на полгода. До этого тоже мучалась с мазями и ацикловиром, от них толку было мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";