Спецпроект Антиклещ

Хороший психолог.

Аноним 950 автор темы
Верхняя Пышма
Посоветуйте хорошего психолога в Екатеринбурге. Лучше семейный психолог, чтоб помог разобраться в отношениях с мужем, но хочу идти одна, без мужа. И кто ходил, расскажите подробнее, сколько раз ходили, сколько стоит прием. Помог ли.
MakoveyMO
Екатеринбург
Аноним 950 ,

Психолог удовольствие не из дешевых. 2000-2500 берут за сейчас за сеанс. И найти их не просто.
Версия
Екатеринбург
мама
MakoveyMO,
+++ я сегодня за 3 ходила....
jersan
Хабаровск
папа
Аноним 950 автор темы:
хочу идти одна, без мужа
ну... всё таки надо с двумя работать... :ugu: с одним неинтересно, то есть малоэффективно... :nea:
Аноним 950 автор темы:
Помог ли
в принципе да... :pardon:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Evro-bacs
Екатеринбург
мама
MakoveyMO:
удовольствие не из дешевых. 2000-2500 берут за сейчас за сеанс
Это так подорожало? Несколько лет назад ходила к психотерапевту за 1000 руб, в диагностическом центре на Уралмаше . Сходила один раз к нему его рекомендации были сходить в отпуск и отдохнуть и вообще уехать из города в прочем что я и сделала. Предлагал дать направление в писх диспансер на капельницы, поставил диагноз невроз на фоне стресса..
MakoveyMO
Екатеринбург
Evro-bacs,

Такие рекомендации и я могу дать :))
Lelkako
Екатеринбург
мама
MaRyся:
Эффективно не дешевле 3000,
Психологи начали чеки выдавать за лечение? Или так все в карман?
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Evro-bacs
Екатеринбург
мама
MakoveyMO:
Такие рекомендации и я могу дать )
Дело не в этом, я к нему пришла и слова не могла сказать истерика с ровного места была жуткая, успела только в трех словах все объяснить, поэтому мы не побеседовали. Я съездила отдохнула и больше не пошла к нему. Я была по рекомендации у него, его к стати очень хвалили..
EВА
Екатеринбург
мама
Lelkako,

У моей знакомой ИП, налоги платит. Принимает в кабинете, не на дому.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).