Джес кто принимал от акне? Помогло вам?

Аноним 450
автор

На лице непроходящие прыщики, а мне уже за 30. Всё как подросток хожу, гинеколог мне говорил,что нужно ок попринимать от акне. Первую неделю начала,но пока ничего

Анонимка

Аноним 450 ,
Принимаю уже давно, лет 5. Взаимосвязи с прыщами не вижу, честно. Но в инструкции про это написано))) может вам к косметологу лучше?

Ом ном ном

Аноним 450 автор темы: непроходящие прыщики

от прыщей другие средства
а от джеса очень много противопоказаний - почитайте инструкцию

Пила не джес, а димиа. Аналог джеса. Джес чето не подошёл мне. Морда стала чистая, но до того момента, пока пить не перестала.
А ещё уменьшилась волосатость, но тоже только на тот период пока пила. Это из плюсов.
Минус- очень снижает либидо.

мама
Екатеринбург

Автор, я с Вами, около года не пью, замучалась, лицо, грудь, плечи...и мажу, протираю, на чистки хожу.
фгс делала, гастроэнтеролог всякие полисорбы назначала, у эндокринолога была, у дерматолога лечилась, у гинеколога гормоны сдавала все в норме.
Только на ОК проходят прыщи. Щас жду новый цикл и выписали таблы мне.
Так быстро-то не ждите результат. Со 2-3 цикла увидите его.

мама
Екатеринбург

Килька в томате: но до того момента, пока пить не перестала.

это да( потом все вернется...я хоть на лето хочу без прыщей походить, осенью брошу, продолжу танцы с бубнами.

Аноним 450 автор темы: Первую неделю начала,но пока ничего

Через месяц -два будет эффект. Через пол года уже будет сильно лучше.

Аноним 217

Я пила хлое - очень помогло. Если что, тоже после 30-ти.

Lady In White: продолжу танцы с бубнами.

Я год в завязке. По здоровью пока противопоказано. Танцевать уже задолбалась хочу назад ОК.

мама
Екатеринбург

Аноним 217: Я пила хлое - очень помогло. Если что, тоже после 30-ти.

вот мне их врач назначил.

Аноним 64: Холи ленда ну и конечно косметолог.

я тоже на холи ленде, косметолога посещаю, плечи и грудь не могу в порядок привести((( лицо с прыщами на подбородке, но можно замаскировать....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пила Джес несколько нет. Взаимосвязи с прыщами и угрями не заметила.
Джес меня бесит потерей либидо и мазней на 20 день цикла

Екатеринбург

Дочь - подросток очень мучилась с прыщами. Врач прописал Джес. Стала принимать таблетки, прыщи со временем прошли совсем. Джес был нашим спасением.
Причем отмена препарата приводила к тому, что прыщи появлялись снова. Поэтому дочь пила его долго и стабильно, пока росла.

мама
Екатеринбург

Зоя_: прыщи появлялись снова.

У меня еще в большем объеме появились. Смотреть страшно было - все лицо в мелких красных прыщиках. Врач сказал - синдром отмены. Больше не экспериментирую.

мама
Екатеринбург

От гормонов у меня кожа стала только хуже. После их отмены долго приводила в порядок. Чтобы стало хотя бы как было до их приема

просто посетитель

Пока пьёте, должно помогать.
И я вероятно, летом подсяду опять на ок. На Лею. Испанский аналог Джесса, дешёвый.

Аноним 842

Пила Белару, года 4. Эффект был заметен через месяц. Кожа была значительно чище. Особенно на плечах и спине. Сейчас не пью, но наладила уход за лицом как надо и эффект не заставил себя ждать. Тон ровный, высыпаний нет. Кожа жирная. На спине опять посыпало, но борюсь.

Екатеринбург

Аноним 450 ,
головную боль регулярную только нажила от него пока принимала, не сразу поняла что от него, бросила прошло

Аноним 179

Сдайте хотя бы тестостерон. Если он повышен,может и стоит подобрать антиандрогенный контрацептив. Инсулин,сахар,ттг. Как вес? А то только лишь прыщи,и кок. Или вам еще нужна контрацепция? Просто это же все таки стероидные гормоны

Аноним 321

Пью много лет, мне почти 40, без них ни как, вся покрывают подкожными прыщами. Помог только Джес. Но- головные боли и снижение либидо, да, это есть.

мама
Екатеринбург

Я пила.Прыщей меньше не стало,но страдало либидо.И грудь увеличилась на размер.После отмены все вернулось как было

мама
Екатеринбург

Пила Диане 35.
Плюсы: не было прыщей, титьки наросли (за счет увеличения веса), контрацепция
Минусы - поправилась сразу на размер точно (в питании ничего не менялось), нулевое либидо
Перестала пить - вес не уменьшился, кожа на время испортилась (лицо как будто блином масленым вытирали + прыщи), либидо возвращалось оооочень долго

От прыщей мне помогает 1) не есть сладкого и 2) с утра запаренный геркулес с тертым яблоком.

Аноним 688

С 18 лет пила Диане 35, после родов пью джес . Сдавала все анализы и прошла всех врачей. Сказали все отлично, просто вам не повезло и ничего кроме таблеток не поможет. Вес не увеличился , головных болей нет, либидо по жизни не на высоте , так что пофиг- главное кожа отличная . Да, курсом желтый пилинг осень помог выровнять кожу после акне.
И кстати врачи говорили- родите пройдёт . Фигули- двоих родила и цветущая в прыщах ходила пока беременая была и кормила потом грудью. Джес это мое спасение! И секс без презика это круто.

просто посетитель

Аноним 179: Или вам еще нужна контрацепция? Просто это же все таки стероидные гормоны

Стероидные???

Надежда

Я два года на Новаринге сидела
Кожа чистая была, это да, и предохраняет
Но побочки задолбали: головная боль, скачки настроения, обострение варикоза, тяжесть в ногах сейчас четвертый месяц как бросила, стало значительно лучше самочувствие. Но вернулись прыщи и сальность кожи, волос(((
Вот и выбирайте: чистая кожа или здоровье (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";