Какой мазью (с антибиотиком?) экстренно убрать прыщ?

Аноним 279
автор

На переносице вскочил прыщ, размером чуть ли не с глаз(((( на ночь мазала кремом с салициловой - не особо помогло, хотя без него было бы ещё хуже, наверное...

Помню, как-то тут попадались советы, помазать какой-то мазью, но совсем не помню какой(((( что-то из этого списка на фото?

П.С. Постоянно мазать все лицо не буду, но вот для таких экстренных случаев хочу купить.

Мамочка

Я мажу прыщики свои мазью левомеколь,хорошо помогает.

Екатеринбург
Аноним 279 ,

Прмню как-тр в теме про серную мазь говорили, я попробовала-мне понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

Синтомициновой, жирно намазать, она хорошо впитывается

мама
Екатеринбург
Аноним 279 ,

Дочке косметолог советовала всё , что красное и болит мазать зинеритом.

Аноним 517

Очень сильно помогает. За ночь прыщи хорошо убирает.

Аноним 56

Я левомиколем

мама

синтомициновая

мама
Тюмень

Вот этот гель помог действительно "скоропомощно", вообще в дороге. Утром перед вылетом внезапно - прыщ, в аэропорту купила этот гель. Он прозрачный, в течение дня наносила его,на следующее утро и следов не было. Может, совпало просто, не знаю. Из мазей - цинковая всегда была в молодости для этих целей, она очень хорошо подсушивает.

Аноним 279
автор
Chайkа,

вот я таким и мазала, он как пленочка потом убирается еще. немного снял красноту, но за день и даже за 2 проблему не решает(

Екатеринбург

есть очень неплохой и относительно недорогой клиндавит гель, антибиотик в составе. Я сыну с вечера чистила, намазывала этим гелем и утром никакого воспаления. Один минус - ими долго нельзя пользоваться, привыкание наступает и перестает помогать. Чередовать приходится с другими средствами.

мама
Екатеринбург

Перекись и Левомеколь

мама
Екатеринбург

эплан мне помогает)

дедушка
Екатеринбург
Аноним 279 автор темы:
но вот для таких экстренных случаев хочу купить.
Синафлан - гормональная мазь.
мама
Москва

А я посоветую Клензит-С - отлично справляется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";