Вся правда о воде

Правильное использование противозачаточных

Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
Был мед.аборт 23 марта первая таблетка, 25 марта вторая таблетка. После этого принимать оральные контрацептивы начала с 30 марта (6 день после аборта) т.е. сегодня уже 10-ая таблетка. Был ПА и презерватив порвался. Сижу трясусь возможна ли беременность. Сегодня завтра пойду на контрольное узи и прием врача, но все равно очень переживаю. В инструкции пишут что нужно начинать ОК сразу после аборта, а про отсрочку в приеме ничего не сказано, сохраняется ли действие ОК.
Цвяточеk
Екатеринбург
просто посетитель
Врятли
Маловероятно, что на 16 день после аборта наступит овуляция
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Без ника
Екатеринбург
А как презик порваться может? Расскажите хоть. Интересно, какие акробатические номера делать надо. Или вы презики дешманские покупаете?
Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
Без ника,
Контекс при том что. Может долго в аптечке лежал.
Led@с топором
Екатеринбург
мама
Без ника:
А как презик порваться может? Расскажите хоть

достаточно неправильно надеть.
...эээ..так о чем это я ? О_о
Аноним 995
Екатеринбург
Цвяточеk:
на 16 день после аборта
воздержание 3-4 недели. Вам не говорили?
Беременность вполне возможна, середина цикла. Таблетки при таком приеме, гарантии не дают.
Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
Аноним 995,
Сказали три недели. Одну не дотерпели и такой облом
Аноним 995
Екатеринбург
Аноним 294 автор темы:
Сказали три недели. Одну не дотерпели и такой облом
ну надейтесь. что пронесет, чего уж теперь. Ну можно постинор выпить - но после аборта, еще и постинор, конечно не айс.
Аноним 723
Екатеринбург
Без ника:
как презик порваться может?
Неправильно надет (внутри остался воздух)
Не подходит по размеру, если прибор крупный
Мало смазки, высох и от трения лопнул
Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
Постинор еще и с ок наверное это вообще гормональный взрыв. Сегодня на узи пойду таи скажут была овуляция или нет. Эндометрий тоже видно наверное. Возможна ли имплантация.
Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
Аноним 294,
Ну вот за 10 лет провал за провалом
Аноним 913
Екатеринбург
Без ника:
А как презик порваться может? Расскажите хоть

у нас несколько раз рвался, в самом конце движения быстрые, член разбухает, внутри, наоборот, сужается все при оргазме, и здрасти-приехали, рвется.
Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
В анатации написано что можно начинать первый прием с 1-5 день цикла и не предохраняться. Я начала с 6 дня, первые 7 дней не было секса, выходит вроде должны они действовать на 9 таблетку уже.
Цвяточеk
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 995:
воздержание 3-4 недели. Вам не говорили?
Воздержание в первую очередь потому, что матка кровоточит, во избежание инфекций
Овуляция в срок после аборта - очень маленький шанс
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Пчелка-Майка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Без ника:
Расскажите хоть

шорк-шорк, хрррр, шмяк, ой, блин!

Аноним 294 автор темы:
Постинор еще и с ок наверное это вообще гормональный взрыв.

у вас и аборт и постинор и противозачаточные и все это за три недели?
капец...
Боюсь что-то написать.А то скажут, что я не адекватна,можно лучше тут посижу тихонечко в углу на раковине,поем радугу?
Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
Сходила на УЗИ там все нормально, никакой овуляции не предвидится, даже жёлтое тело ещё не ушло от предыдущей беременности. Врач сказала не должно ничего быть.
Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
Пчелка-Майка,
Противозачаточные таблетки назначают после медикаментозного аборта. Но из-за анализов мне их сразу не назначили, а начала я их пить с 6 дня цикла. В чем кошмар?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).