ТаймФактор - кто принимал, расскажите - как вам?

Аноним 966
автор

Я сейчас на ОК Димиа, хочу от них отказаться и забеременеть.
На ОК с циклом все круто, без ОК сбивается примерно через 1-2 мес.

Может быть цикл 45-60 дней, то есть гормоны вообще неустойчивы.

Хочу начать пить ТаймФактор (гинеколог в одной клинике советовала).

Отзывы про него разные, у кого-то аллергия началась и прочее.

Может, тут кто принимал?

Получилось на нем забеременеть? Не было побочек?

Если наступает Б - то сразу прекращать пить?

777

У меня вылезли все побочки за десять дней приема. От отеков до мазни и болей внизу живота. Тошнота, +5кг, кожный зуд -это сходу вспомнила.

Аноним 966
автор

Ого ... а вроде как более-менее натуральный препарат, витамины там ....
Я когда была на ГВ - купила Чарозетту - так у меня на руках какой-то зуд и как цыпки начались, с Димией вообще все отлично.
Вот боюсь, что закончу ОК - цикл собьется, гормоны поплывут, а Б не наступит.

777

Аноним 966 автор темы: Ого ... а вроде как более-менее натуральный препарат, витамины там ....

Мне Г тоже самое сказала)) наверное на что-то другое, не выдумывайте. Только другого ничего не было.
Тоже отзывы потом уже прочитала, абсолютно противоречивые.

мама
Екатеринбург

Аноним 966 ,
А я принимала,побочные не было. Пропила как витамины перед беременностью .

Аноним 91

Пила Тайм-фактор - для восстановления цикла после очень длительного сбоя (более 2 лет). Не помог. Помогла Цикловита - но длительно, порядка 6 месяцев.

Неужелька

мне назначали как витамины (как раз для поддержания женского здоровья)
Ни одной побочки, сама менструация (первый день) проходила практически безболезненно. Но мне сказали 3 месяца пить потом через полгода снова. Только 3 месяца закончились, первая же менструация болезненно прошла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Цикловита хорошие.
Тайм фактор не пошли

Аноним 522

Совсем не подошел. Забытые болячки обострились. Бросила принимать-сразу прошло всё. Не советую.

Скрытный аноним

У меня сильных нарушений цикла не было. Назначали Тайм-фактор как витамины. Пила несколько раз по 2-3 месяца. В целом хорошо. Из побочек были только прыщи, но у меня так на любые витамины высыпает. Цикл был на этом препарате как по часам. Про беременность не подскажу.
Это лучше с гинекологом решать, какой препарат и как принимать.
Цикловиту тоже пила. На ней настроение ужасное было. Не понраивилось.

Аноним 966
автор

алиска87 ,
Как забеременели - сразу прекратили?

мама
Екатеринбург

Аноним 966 ,
Я до беременности прекратила пить

просто посетитель
Екатеринбург

Я принимала 3 месяца, у меня был сбой цикла, стал 20 дней, буквально после второго месяца приема цикл наладился, и уже 3 года снова как по часам.

*.
мама
Екатеринбург

Я пила перед Б
Но было это в 2013 году, пропила курс антибиотиков и противовирусных, потом витамины т потом тайм фактор, три месяца, забеременела, не стала больше пить

Аноним 42

При нарушении менструального цикла нужно пить д-хиро и мио инозитолы. Они вместе работают лучше. Инозитол- это витамин группы В. Просто погуглите что это.
Но пить 3-6 мес. Не гормоны.
А кок вызывают искусственный менстр цикл, проблему и причину, по которой «сбоит» они не решают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";