Температура, тошнота, слабость уже неделю, а по анализам здорова

Аноним 834
автор

Уже вторую неделю я прихожу с работы никакая, хотя особо не устаю там, прихожу и лежу, нет сил ни на что. Температура каждый день 37-37,4. Ещё и тошнота эта, есть не хочется, всё невкусно. Думала может косяк был - задержка уже 4й день - тесты отрицательные. Была бы беременность - списала бы всё на неё. Сходила к врачу, сдала анализы - хоть в космос, несколько понижен гемоглобин, но он у меня редко когда дотягивал до нормы. Уже самые страшные мысли в голове лезут. Витамины пила недавно, милдронат тоже, времени на полное обследование непонятно на что нет совсем. Что делать то?

мама
Екатеринбург

Хгч-то сдали?

Аноним 834
автор

Znayka,
Нет, не вижу смысла (надо ехать за 50км). Тесты все кристально чистые, при такой задержке уже бы показали, если бы что-то было.

мама
Екатеринбург

Аноним 834 автор темы: при такой задержке уже бы показали

Не факт.

мама
Екатеринбург

Аноним 834 , Ну хз, я бы не была так уверена

Аноним 834
автор

MagicMan,
Возможно, был довольно сильный стресс 2 недели назад. Но разве может так стресс на здоровье повлиять?

Аноним 987

Аноним 834 автор темы: Но разве может так стресс на здоровье повлиять?

да запросто сначала организм мобилизовался, а сейчас начался у вас отходняк у меня всегда так, последствия стресса начинаются недели через 2-3, когда все закончится и начинается расслабление, полное, очень полное расслабление и организм отключается вообще :cry:

Аноним 790

а анализы крови есть на руках?меня соэ интерисует

Аноним 834
автор

Аноним 790,
Нет, всё в карточке

дедушка
Екатеринбург

Аноним 834 автор темы: сдала анализы - хоть в космос, Так по существующим нормам в анализах - мы все здоровы. Аноним 834 автор темы: может так стресс на здоровье повлиять? Ещё как!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";