Готовимся к Пасхе!

посоветуйте стоматолога для взрослого в Кировском районе

Шу-шу автор темы
Екатеринбург
мама
Прошу совета. Куда обратиться ( скорее всего с пульпитом), чтобы врач был опытный, а цена умеренная? В Кировском районе, взрослому человеку. Раньше лечилась в Гаранте, все хорошо кроме цен.
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце. Марк Твен.
комарошка
Екатеринбург
мама
Даже страшно советовать-заблокируют.
Шу-шу автор темы
Екатеринбург
мама
Да врачами тут многие делятся.
комарошка:
Даже страшно советовать-заблокируют.
Можно в личку.
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце. Марк Твен.
Да ладно
Екатеринбург
мама
Шу-шу ,

На Шарташскую 9 советовать? Там сейчас ремонт сделали и оборудование новое. Мужу нравится
Шу-шу автор темы
Екатеринбург
мама
Да ладно:
советовать
Советуйте. :ugu: Мне чем больше, тем лучше. Чтобы быстрее попасть в имеющееся время.
Да ладно
Екатеринбург
мама
Шу-шу ,

Заедьте туда с полисом, паспортом. Если сильная боль, то сразу оформят срочный талон. Если не болит, то на ближайшие дни запишут. Тел.3503750. Муж пульпит вылечил бесплатно. Я в шоке. Сделали все аккуратно, с наркозом, не больно.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Новодент посоветую, он на жби есть.
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
Black raven
Екатеринбург
мама
Шу-шу ,

Плюс к Шарташской, там же лечусь. До этого несколько платных клиник перепробовала (не случайных, причем, по рекомендациям), в итоге на Шарташской все те зубы перелечивала.
zossi
Екатеринбург
мама
А на Шарташской может кого конкретно посоветуете?
ofiget
Екатеринбург
хочу стать мамой
Да, посоветйте на шарташской к кому?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).