Готовимся к Пасхе!

сломался зуб мудрости

АнонимкА автор темы
Екатеринбург
куда посоветуете?
и еще - лечат их или дергать сразу?
Аноним 643
Екатеринбург
Врач может предложить полечить, вы можете настоять удалить. Восьмерки особой роли не играют, а вот семеркам зачастую угрожают межзубным кариесом.
Анонимный ник
Екатеринбург
Я месяц назад 2 мудрых удалила. Один начал активно резаться после десятилетнего перерыва, второй кариесный сделался.
АнонимкА автор темы:
и еще - лечат их

Смысла не вижу
мама
Врачи их стараются не лечить. Там доступ неудобный, они все равно лишние. Если к тому же сломался. В общем, настроиться и удалить
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним 354
Екатеринбург
АнонимкА автор темы:
и еще - лечат их или дергать сразу?
Только врач ответит, на очной консультации. Не тяните.
Аноним 967
Екатеринбург
Маорица:
Врачи их стараются не лечить
+++ Они быстро гнить начинают сколько их не лечи. Я удалила, т к замучилась сверлить. Они все равно в жевательной функции особо роли не играют, только еда там застревает. Как то так. Мне врач сказала удалять
мама
Я была недавно у трех врачей, у меня был там кариес и беспокоил. Все три сказали драть. Выдрала, рада.

Предыдущие 3 выдрала давно, причем было неудобно, тк была беременная потом кормящая. И в эти моменты они дали о себе знать
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
АнонимкА автор темы
Екатеринбург
всем спасибо! Выдрала в пятницу, сегодня уже понедельник, как и не бывало))))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).