Собираемся в школу!

Боль в пояснице отдает в ногу. Куда бежать?

Йидель автор темы
Екатеринбург
мама
Первый раз заболела поясница в феврале. Сделала МРТ, посетила ветерболога. Диагноз остеохондроз. Пролечились.
Острая боль прошла, но дискомфорт в пояснице остался.
Во вторник пошла к мануалу. Поставил мне блокаду, сегодня ждёт на повторный прием.
после его манипуляций, боль из поясницы ушла, но теперь при попытке сесть или наклонится боль в левой ноге от ягодицы до ступни. Вчера ещё терпимо было, сегодня даже сидеть не могу.
К какому врачу податься? К мануалу уже боюсь. Или зря? Продолжить лечение у него?
Emma
Екатеринбург
мама
Невролог нужен
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Йидель ,

Почки проверяли?
У мамы нефроптоз давал такую же картину
А-мурка
Екатеринбург
мама
может сакроилеит у вас
Не будет счастья - купим дурь!
Йидель автор темы
Екатеринбург
мама
А-мурка:
сакроилеит
Пошла гуглить
Chайkа
Тюмень
мама
Наклоняться вперёд больно? Боль по ягодице и задней стороне бедра? По МРТ проблемы в крестцовом отделе позвоночника? Мне с такими симптомами сказали, что это классические симптому корешкового синдрома. Тоже через день после блокады снова боль(((
Но логично было начать не с мануала, а с невролога.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Йидель автор темы
Екатеринбург
мама
Chайkа,
Все так как вы описали. В феврале была у невролога ветерболога, прописал уколы, таблетки. Также в назначении указал ЛФК, массаж, мануал.
Сейчас переболела ОРВИ и все по новой.
Видимо надо опять к неврологу.
oksu
Екатеринбург
мама
К неврологу. У меня сидалищный нерв так проявляется. После родов попали когда укол ставили.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).