Если родственница сошла с ума, что делать?

Аноним 503

Интернет зло
Вот так начитаются всего и много и идут мир спасать

А н о н и м

LUCKY ME: Вы сами и ответили . Можно конечно ждать пока за чертями бегать начнёт .

ну а что бы вы сделали? вызвали психиатров со словами, женщина боится, что банкоматы берут биометрию?
убеждали бы ее саму к психиатру обратиться?

Блс: Кто- нибудь замечал, что женщины с проблемами психики чаще встречаются среди бухгалтеров ?

если бы моя знакомая нечто подобное выдала, я бы не удивилась)

Не я

У меня тетя так на пенсию вышла.

Аноним 129

Не по теме немного. Но как-то муж сказал, если вдруг надумаешь что с головой плохо у тебя не вздумай идти к психиатру - поломаешь детям карьеру. Мне так то вроде и не надо оно. Но я задумалась, неужели это правда?

мама
Екатеринбург

А н о н и м: я ей сказала, что если будет профосмотр на работе, лучше психиатру про свои идеи не рассказывать. Мы с ней похихикали. Но что будет дальше? а лучше бы рассказать, может таблетки пропишут, с работы не уволят (если на препаратах все норм).

Анониммм

Аноним 129: поломаешь детям карьеру.

Какой "добрый муж" и по фиг что у вас возможно

Аноним 129: головой плохо

Аноним 63

Аноним 129: Но как-то муж сказал, если вдруг надумаешь что с головой плохо у тебя не вздумай идти к психиатру - поломаешь детям карьеру. Мне так то вроде и не надо оно. Но я задумалась, неужели это правда?

Смотря в какой области карьеру, наверное? У меня племянник - достаточно успешный программист, сейчас начальник отдела уже. Зп приличная. При этом у его мамы лет 10 как инвалидность по псих. заболеванию, на таблетках сейчас, раньше дважды лежала на лечении, его бабушка вообще повесилась, давно уже, когда он был маленьким, он ее не помнит, наверное.

Аноним 549

LUCKY ME,
Наверное я не правильно выразила мысль, вовлечение в секту или подобную организацию произошло не непосредственно на тренинге или семинаре, а в процессе общения с участниками, людей много,все разные, и приходит кто за чем

просто посетитель

Аноним 129: психиатру - поломаешь детям карьеру.

Женщина , а как это возможно? Все , кто обращался к психиатрам то ... , что?
А что муж предложил в таком случае? Что чел нужно делать ?

мама
Екатеринбург

Neiron: помните Сару Коннор из Терминатора? Она тоже в психушке лежала.

У Хемингуэя тоже была якобы параноидальная шизофрения, потом выяснилось, что за ним действительно была организована слежка. Но там человек дела действительно непростые совершал, на Кубе не только писал он книжки.

Аноним 270

Блс:
И наши сми помогают неустойчивым психикам " съехать" окончательно.

Собственно, как и ваша болтовня на форуме на тему "мывсеумрем", тоже мало пользы несет, агитка да и только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";