Собираемся в школу!

Не могу никак избавиться от веснушек и пигментации

Люди помогите, сейчас наступает весна, а значит не за горами пигментные пятна и веснушки. Как от них избавится, пробовала много средств, не помогли.
yana0911
Екатеринбург
мама
лазер кандела, с ноября по февраль жечь раз в месяц точечно
бяка -бяка
Екатеринбург
Много что пробовала не помогло, весна лето только с кремом spf 50,очки,хоть ярко рыжими не становятся и на том спасибо
Lady In White
Екатеринбург
мама
бяка -бяка:
spf 50
даже перед выходом на 5 мин.
осенью весной пиллинги делала, кремами с кислотами пользовались, даже зимой спф, щас лицо более менее (но все ровно не совсем одноцветное), вот проверю что к лету будет....по опыту в отпуске даже спф 50 не защищает, лезут пятна :eerm:
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
мама
Веточка88 ,

У меня тоже проблема с этими веснушками, каждую весну высыпают, что только не пробовала и дорогушие крема и маски и дешевые, но не особо помогли, чуть посветлеют и все, на этом процесс закончен. Конечно лазер не пробовала, но мне врач посоветовал купить крем Флексиразол. Буквально через 3 недели я почти избавилась от них, мазать 2 раза в день и не пропускать, тогда процесс будет виден.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Крисма12:
проблема с этими веснушками, к
Обожаю свои веснухи :give_heart:
Люди, не выводите их, это же чудесно))
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Мамазолото
Екатеринбург
мама
У меня дочь их специально рисует :crazy: не дано ей от природы. Нравятся ей веснушки как у Насти Ивлеевой, говорит, что модно сейчас :beach:
ZEFIRrrr
Екатеринбург
мама
У меня лицо в веснушках, никакие пилинги не помогают, лазерную шлифовку я не решилась делать. Успокоилась и приняла как данность их наличие. Летом/весной даже тональник с защитой, на море постоянно крем от солнца с максимальной зашитой
Konnichiwa
Екатеринбург
мама
бяка -бяка:
Много что пробовала не помогло, весна лето только с кремом spf 50,
Тоже
Одно дело веснушки, другое дело - пигиегтные пятна:))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).