Какой магний вы пьёте?

Аноним 518
автор

в итоге что пить то эффективно

мама
Екатеринбург

Аноним 518 , магнеВ6 форте

мама
Екатеринбург

Neiron, просто магний В6 купила, надо 6 таблеток в день?

Екатеринбург

ребредингника: фенибут. Российский от 40 руб в любой аптеке. Литовский - 400-500 за пачку и то не в каждой папа на этой неделе обошел 6 аптек в поисках фенибута, везде по 500 руб, в шестой аптеке уже взмолился, чтобы фармацевт в компе поискала ему дешевле. Полдня убил (правда, он не только фенибут искал).
Neiron: Магне В6 форте 9 лет назад я беременная вместо него пила магнелис
Мастерс: Магнелис В6 - отечественный, не хуже Анонимный ник!: магнелис не рекомендовала категорически какие разные мнения. Так хуже или не хуже?

просто посетитель
Санкт-Петербург

natulya_09: надо 6 таблеток в день?

Я фото инструкции на пред. странице выложила.
6-8таблеток в сутки.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская, зачем пить наш если цена одинаковая?

дедушка
Екатеринбург

Анонимный ник!: Айхерб - терапевтическая доза не изучено на детях Так на всех бадах пишут, что нельзя беременным и кормящим, а детям с... лет. Кто жеж даст-то проводить КИ на этих категориях граждан?
А на импортных - всё по-разному.
Анонимный ник!: В магнелисе магния нет. Детям запрещен. Поменяйте этого горе-доктора на другого!
Сами посмотрите состав: https://health.mail.ru/drug/magnelis_b6/
>Neiron: зачем пить наш если цена одинаковая? Татьяна, только из-за того, что наш таки подешевле, при этом, правда, качество нашего доверия особого не очень вызывает!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Анонимный ник!: Айхерб - терапевтическая доза не изучено на детях.
В магнелисе магния нет. Детям запрещен.

Айхерб - это же не препарат, действие которого не изучено!
:)
Это всего лишь инет-магазин.

Вот такой магний для детей там есть

Аноним 518
автор

Лалака: 6-8таблеток в сутки.

Убиться можно столько пить таблеток в день

Аноним 99

Neiron,
А его (магнелис) без рецепта можно? Купила и меня удивило что в инструкции норма в сутки до 8 таблеток)

Екатеринбург

Лалака: От солгаровской формы Mg - цитрат

тоже пила его, но на обороте написано, что он может вызывать какие-то проблемы с репродуктивной системой

мама
Екатеринбург

Аноним 99, продают без рецепта. Нужно покупать форму выпуска форте. Там 3 таб в сутки.

мама
Екатеринбург

ребредингника,
Нашему кардиолог назначала магрнерот по схеме и цитофлавин (вроде). После. Курсом
Мы наблюдаемся у Шишмаковой на Нагорной. Она и на Первомайской принимает.

мама

Анонимный ник!: Альтернатива?

Купить на архербе , где содержания 400-600 мг на таблетку.

Аноним 518 автор темы: Только на айхерб продаются хорошие лекарства и витамины?

Мы вроде разбираем именно магний? Вопрос же о нем

Мастерс: А какая, по-вашему, норма?

400-800 . 400 вообще детской считается

дедушка
Екатеринбург

Snezhinno4ka: 400-800 . 400 вообще детской считается

"4.2.2.2.1.3. Магний

Является кофактором многих ферментов, в том числе энергетического метаболизма, участвует в синтезе белков, нуклеиновых кислот, обладает стабилизирующим действием для мембран, необходим для поддержания гомеостаза кальция, калия и натрия. Недостаток магния приводит к гипомагниемии, повышению риска развития гипертонии, болезней сердца. Среднее потребление в разных странах 210-350 мг/сутки, в РФ 300 мг/сутки. Установленные уровни потребности 200-500 мг/сутки. Верхний допустимый уровень не установлен.

Физиологическая потребность для взрослых - 400 мг/сутки.

Физиологическая потребность для детей - от 55 до 400 мг/сутки."(с)
Это отсюда:
https://base.garant.ru/2168105/

Екатеринбург

Neiron: зачем пить наш если цена одинаковая?

В 2010 магнелис был существенно дешевле, чем магне В6. Уже сравнялись цены?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская, да, Санофи снизили цену. Это нормально при появлении дженерика.

Екатеринбург

ребенку магниум цитрат с айхерба можно?

Аноним 518 автор темы: Не айхерб желательно

Магне Б6 пила джо айхерба

Анонимчик

Аноним 518 ,
Магнелис пью- ну вообще не берет меня ( жалко пачку выбрасывать, допью))). А магний б6 всегда помогает, я с ним как танк- непробиваемая.

Анонимчик

Лалака,
Как в анекдоте: "пациент, таблетки нужно пить 6 раз в день после еды. Доктор, где мне взять столько еды? "

Аноним 518
автор

Вот ни от кого не увидела такой препарат.
А мне тренер его посоветовал

аноним13

Вот такой. Мне форма порошка больше нравится. Магний почти всех производителей надо по 3-4 таблетки принимать, а тут чайную ложку в стакане воды развел и норма есть. 45 доз в этой банке

Аноним 67

аноним13,
Его можно в еду ребенку подмешивать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";