Собираемся в школу!

К какому врачу идти

Аноним 273 автор темы
Екатеринбург
Прошу юмамовской помощи. В январе переболела гриппом , потом началась какая то чуть. Долго восстанавливалась, кашляла почти месяц, делал флюру все ок. В марте видимо хватанула какой то вирус была только темпа 2 раза и очень сильно болели мышцы и после этого появилась как сыпь на руках и ногах, она не чешиться не пупыристая , и если на нее не ткнуть не увидишь. При этом болели очень мышцы и суставы, а иногда было онемение в руках. Анализы сдала многие показатели понижены,но не сильно и только моноциты повышены.
В общем обошла я терапевта, невролога, ревматолога и непонятно, вроде говорят Эбштейн Барр, анализ я не сдавал, но думаю если у дететй есть , то и меня тоже. Потом вирусный артрит, возможно васкулит, но что конкретно никто понять не может. Сейчас опять простыла и опять появились эти симптомы. Куда идти и что еще проверять :omg:
Еще обратила внимание, что заболевать начинаю перед кд, видимо имунка снижается и эти пятна становятся более яркими
Neiron
Екатеринбург
мама
А у ревматолога у кого были?
У инфекциониста были? Ну и на вирусы все таки сдайте кровь. Если вирус ЭПБ активен у детей, это не значит что он активен у вас.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 273 автор темы
Екатеринбург
Neiron,

у ревматолога по страховке в Пеане была, вот тоже сейчас про инфекциониста думаю
Аноним 761
Екатеринбург
К инфекционисту хоть как идти нужно, но с анализами.
Аноним 669
Екатеринбург
:hi: Ревматолог желательно в 40 Гкб. Они смогут если нужно там же направить к инфекционисту. Необходимо сдать ревмо пробы.
Аноним 273 автор темы
Екатеринбург
Сдала ц реактивный белок все в норме , больше ничего не назначал ревматолог
viv777
Екатеринбург
мама
Аноним 273 автор темы:
у ревматолога по страховке в Пеане была
а подскажите , кто ревматолог в Пеане?не Маслова И.В.?
Трудно ничего ни делать,но мы не боимся трудностей...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).