Готовимся к Пасхе!

Спирулина.Имеет смысл покупать?

Аноним 491 автор темы
Екатеринбург
Кто принимал её? Есть улучшения ?
Аноним 495
Екатеринбург
Моему ребенку однажды засунула в рот спирулину родственница, без моего ведома. Ребенок через час пропоносился этой спирулиной, ядовито зеленым цветом.
Лунное море
Тюмень
мама
Аноним 491 ,

Что улучшать хотите?
Я пила ее как дополнительный источник белка, микроэлементов и для улучшения пищеварения. Брала солгаровскую, довольна
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза
О-ля-ля
А какие улучшения нужны? Принимала как источник йода даже во время беременности. Брала у знакомой, которая из Индии привозила (в порошке).
Аноним 570
Екатеринбург
Аноним 491 ,

Пью как источник белка в дни тренировок.
А вообще, мама пьёт с осени, но не полную дозу 6 шт, а 3-4 в день. Отметила, что после работы жора нет, как раньше. Сбросила несколько кг. Что заметили мы все, так это то, что мама в этом году не болела простудными заболеваниями как в прошлом (3-4 раза). В предыдущие году тоже болела по несколько раз. Работает учителем.
Возможно, совпадение...
Аноним 601
Екатеринбург
О-ля-ля:
Принимала как источник йода даже во время беременности.
в спирулине нет йода :crazy:
Apple1981
Екатеринбург
просто посетитель
Я начала пить недавно и прыщами вся покрылась. Чет решила не экспериментировать больше.
В человеческом организме 90% воды. Так, наверное, в Паганини 90% любви. И когда вас, как исключенье Вдруг растаптывает толпа - В человеческом организме 90% добра.
Анонимно
Екатеринбург
Я заказала сегодня ее на айхерб, как то заманчиво там о ней написано, но боязно, вдруг чего не так пойдёт
Гербера
Екатеринбург
Аноним 601:
в спирулине нет йода
В ламинарии йод, да. Ламинарию вместо йодомарин принимают.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).