Готовимся к Пасхе!

Обстригла волосы, теперь жалею.....

мама
Подскажите средства для роста волос, народные методы не предлагать :)
новопузик
Екатеринбург
мама
Да сами вырастут... Когда-нибудь точно. Какие там средства? Знаю народную примет - если стрижешь на растущую луну, будут быстрее расти :smile:
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
irfrau ,

время
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза
viktoriakurnyavtseva
Москва
будущая мама
Если финансы позволяют, то купите сыворотку для роста волос hair food. Стоит она в районе трех тысяч, но средство стоит своих денег!
Лампа
Екатеринбург
мама
нарастить можно.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
SNadya
Екатеринбург
мама
О, привет, автор! Я тоже на днях отрезала волосы. Были до пояса, сейчас до плеч. Причем, показывала фотку парикмахеру: вот так, но ДЛИНЕЕ НАДО. НА ФОТКЕ СЛИШКОМ КОРОТКО, ФЕРШТЕЙН?
Сказала, что поняла, а потом кааак саданет по плечи :crazy: я сперва как рыба ртом воздух похватала, потом уж что :pardon: так и отрезали все. Отрастут поди
SNadya
Екатеринбург
мама
Не жалейте. Смысл жалеть? Не приклеить ведь обратно. Отрезали - и ладно! Пусть это будет самая досадная утрата в жизни :dance:
Убийца медвежат
Екатеринбург
просто посетитель
Это как в анекдоте женщины всю жизнь отращивают волосы и худеют.
Кальций, маски, массаж головы
мама
viktoriakurnyavtseva,
А вы лично его пробовали? Боюсь просто, что бы никаких побочных эффектов не было....
мама
SNadya,

Да я уже и не жалею :) Просто хочу что бы как можно быстрее обратно отросли)))
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Волосы на заколках есть.
Я все на них смотрю и не понимаю, как сделать так, чтобы не видно было, что прицепные. :gy:
Soy reina de las cabras!
мама
Все индивидуально, у кого-то быстрее растут, у кого-то медленнее, но РАСТУТ ЖЕ)) и ваши отрастут оглянуться не успеете, а вообще волосяная фолликулярных ведь такая, с помощью косметических средств на неё сложно воздействовать, только аппаратные процедуры и уколы в саму голову. Так что, автор, ждите и на вашей улице вырастут волосы)) зато разнообразие)
Беспокойный кабанчик
Екатеринбург
Не сидите и не ждите, пока отрастут. Витамины купите и стимулируйте кровообращение кожи головы. Тут хоть что: массаж или маски/средства с разогревающим эффектом, самодельные или промышленные. И волосы у вас отрастут быстрее, чем если просто сидеть и ждать.
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
irfrau автор темы:
Подскажите средства для роста волос
Волосы на любой части тела человека, в среднем, растут на 1 мм за 3 дня. Ускорить этот процесс практически нереально.
Если выпадают, то Maxy Hair.
_married_
Екатеринбург
Беспокойный кабанчик,
Общими фразами любой может написать. Озвучьте какие именно витамины, в какой пропорции и последовательности.
Какие именно маски, какой состав и сколько раз делать.
ЮлианнаК
Пермь
мама
Автор, я тоже как подстригусь, так потом отращиваю :ugu:
Делала маску с горчицей,мне кажется помогло))) горчица+желток+желатин, наносить на корни
Беспокойный кабанчик
Екатеринбург
_married_,

Да с удовольствием)
Витамины, содержащие группу В, железо. Можно фенюльс отдельно взять. Проще конечно поливитаминный комплекс. Раньше был Мерц крутой! Потом что-то сдулся он. Можно алфавит взять. В питании должны быть белок и масла (омега). Маски разогревающие: яичный желток, масло репейное +немного горчицы (по ощущениям добавить. Должно греть, но ожога не должно быть) в интернете можно рецепты посмотреть. Можно не горчицу, а перец красный добавлять. В аптечных средствах мята чаще. Систему 4 я пробовала, нормально, но таких денег конечно не стоит. Разогревающие маски раз в неделю.
максимкина
Екатеринбург
хочу стать мамой
БиоСил мне помог очень. Ресницы и брови стали гуще тоже.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).