Инфаркт у папы

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 634,
Общалась быстро. Завтра к 11 его на машинистов везу

Аноним 634

СЕМ_Катя ,
Не работает, значит БЛ не положен. 6 месяцев по месту жительства положена выписка льготных препаратов. Откройте выписку на последней странице. Все написано русскими буквами.

Аноним 634

мышкаЮля: попробуйте на Чусовское озеро попасть. там не больница, хоть и называется так, а санаторий

Зачем пробовать? Папа отказался. Было предложение Руш или Чучовское. выбрали 3 больницу. Все.

автор
мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
Он против чтобы лежать в санатории. Ему в руш предлагали и он отказ написал

Аноним 634: выбрали 3 больницу. Все.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 634,
Нету на последней странице

дедушка
Екатеринбург

Аноним 634: Руш или Чучовское. По сути и то и другое - ерунда. Просто ограничение движения и покой. Это всё можно организовать и дома.

Аноним 634

СЕМ_Катя ,
Хорошо почитайте) Она автоматически ставится во всем выписки)

Мастерс: Это всё можно организовать и дома

Не всем, ну и бесплатные таблетки со счетов не убирайте.

Аноним 634

Ваша задача автор, сегодня вечером и завтра утром дать таблетки, которые вашему папе врач с собой дала. Завтра оформляетесь в «санаторий», они вам таблетки будут давать свои- те же самые. После выписки от них, вызывание врача с места жительства домой, встаёте на учёт и выписывать льготные таблетки будет врач или фельдшер с участка. Брилинту покупаете сами. Пьёт год все что назначено, пока врач не отменит САМИМ в лечении ничего НЕ МЕНЯТЬ!
Здоровья папе! До свидания.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 634: ну и бесплатные таблетки со счетов не убирайте. Между нами, девочками, а бесплатные таблэтки = чудесные?
Кто могут, всё равно будет покупать получше и поэффективнее.
А эти Руши - почти паллиативка, по-честному если, не?

Аноним 634

Мастерс,
Никаких чудес от санатория ждать не нужно, это реаьилитация. Воздух, режим, диета, приём необходимых препаратов. Больше после ИМ ничего и не требуется.
Бесплатные таблетки есть вполне хорошие.

анонимно

Брилинту покупала в Живике по карте здоровья, которую оформили здесь же при мне. Я покупала сразу на год. Пачка на два месяца, точно не помню сейчас. Реабилитацию не предлагали, от слова совсем. Препараты, которые выписали, частично можно получать бесплатно. Но...я, опять же, все покупала сама, так как сказали, что бесплатно выдают дешёвые аналоги. Может ввели в заблуждение.
Терапевт запишет к кардиологу по месту жительства и уже наблюдаться у него.
Это всё применительно к нашему случаю.
Как сопутствующий диагноз выявился диабет 2-го типа. Теперь глюкометр и Метформин постоянно, помимо назначенных препаратов.

анонимно

Мастерс,
В нашем случае точно так и было сказано))) про санатории

дедушка
Екатеринбург

Аноним 634: Воздух, режим, диета, приём необходимых препаратов. Больше после ИМ ничего и не требуется. Я ровно про это и написал. Надо ещё учесть, что домашняя обстакановка, более благоприятно влияет на больного, чем дичайшая скукотища в этих санаториях, а это лишний стресс, между прочим...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 634,
Есть только наблюдение терапевт и кардиолог и всё.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 634,
Спасибо вам

автор
мама
Екатеринбург

Завтра в живике выкуплю брилинту. И папу в больницу отвезу.
Спасибо ща подсказки и наводки, а то не знаешь куда бежать

мама
Екатеринбург

СЕМ_Катя автор темы: Карту здоровья дали. В живике действует?

Действует. Реабилитация обязательно нужна. Это профилактика повторного инфаркта. Так и объясните папе.

ZЮ
мама
Екатеринбург

зря отказались от санатория. руш или чусовское - это то, что нужно. я нежно люблю машинистов, но это несколько не то, что сейчас нужно вашему папе. по сравнению с санаториями - это баловство.

мама
Екатеринбург

СЕМ_Катя автор темы: Карту здоровья дали

Подскажите, пожалуйста, какую скидку она дает?
У меня папа перенес ИМ в прошлом июле, ничего такого ему не выдавали. Поставили три стента.
Тоже на Брилинте+куча препаратов обязательных.
Папе вашему здоровья!

автор
мама
Екатеринбург

mataxari77,
Пришла в живику, до этого сделала им заказ.
Мне девочка сразу сказала, что выдаст карту здоровья и говорит во всей сети действует.
Когда пойдете покупать уточните у кассира

автор
мама
Екатеринбург

Сходили в стационар. Врач тоже говорит что нужно обязательно ложиться.
Вроде уговорила его чтобы в санаторий или лечь прямо на реабилитацию. В понедельник узнаю у врача есть ли места
У нас еще путевки на руках на июнь ....

мама
Москва

Моему папе выписали Плавикс после стентирования. Покупала в Турции на год по цене одного месяца в России.

автор
мама
Екатеринбург

Coachella,
Он так и называется там?

мама
Москва

СЕМ_Катя ,
Да, так и есть Plavix, Sanofi, France

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";