Собираемся в школу!

Болят колени и спина, к какому врачу сначала?

Аноним 288 автор темы
Екатеринбург
Было много травм в юности. Терапевт направила меня к хирургу, хирург сказала, что этим не занимается, идите к неврологу и ревматологу. Только не уточнила к кому сначала идти. Ну и может сразу мне какие-то снимки сделать, анализы, чтобы опять по 10 раз не ходить?
Аноним 350
Екатеринбург
Аноним 288 ,

И к тому и к другому идите. Ревматолог выпишет свои лекарства, невролог- свои. Все в комплексе и пролечите.вы женскому форуму доверяете больше, чем врачам?
Аноним 288 автор темы
Екатеринбург
Аноним 350,
Причем тут доверие к женскому форуму? Я спрашиваю, к кому первому идти из врачей) А то приду к первому неврологу, он скажет сначала к ревматологу, у меня нет столько времени туда сюда бегать.
Аноним 350
Екатеринбург
Аноним 288 ,

У моего мужа и у моей мамы такая же проблема. Ходят и к неврологу , и к ревматологу. Только врач поймет его это случай или нет.
Аноним 587
Екатеринбург
Аноним 288 автор темы:
чтобы опять по 10 раз не ходить?
вы даже жалобы сформулировать не хотите. Может Вам вообще к кому-то третьему надо.

Последнее время очень нравится совет " к хорошему терапевту - там разберутся".
А-мурка
Екатеринбург
мама
Аноним 288 ,
к ревматологу лучше идти с результатами ревмопроб. Терапевт вас не направляла на ОАК, биохимию? эти результаты тоже нужны
Не будет счастья - купим дурь!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).