Как пропить Пирацетам и Циннаризин и не уснуть?(((

Аноним 687 автор темы
Расскажите, может, у вас секреты есть???
Назначил невролог года 3 назад пропивать 1 раз в полгода по 1 месяцу. Из диагноза, что помню - это то, что сосуды зажаты в шее, скоростной поток крови в мозг мал, мозгу не хватает его( постоянные головные боли, ничего не помогает из анальгетиков/спазмолитиков, только курсами надо пропивать вышеназванные таблетки(
Дозировка назначена Пирацетам 400 мг и Циннаризин 25 мг
В прошлые разы брала Омарон, Комбитропил, сейчас взяла НооКам. Один фиг состав одинаковый((

Знаю, что многие пьют курсами! Как вы их принимаете, ведь у них побочка СОНЛИВОСТЬ(((
Как начинаю их пить, так сплю постоянно и везде( работаю за компом в программах, мозг спит, не соображает(
Работаю рядом с домом, еле-еле дотягиваю до обеда, гоню домой, сплю минут 30, кушаю на работе, после работы бегом домой спааааать... а у меня семья, двое детей... маму ждут, кушать хотят, да и домашние дела никто не отменял((
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 687 автор темы:
Как вы их принимаете, ведь у них побочка

Есть более современные препараты. Пирацетам мне вообще не пошёл.
Аноним 687 автор темы
Кабанчик:
Есть более современные препараты.
какие, например? подскажите
Кабанчик:
Пирацетам мне вообще не пошёл.
как это выразилось?
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 687 автор темы:
какие, например? подскажите

Вазобрал и грандаксин сейчас, сирдалуд до этого, чтоб расслабить. Тошными немного, но написано что это не повод отменять препараты.
Аноним 687 автор темы:
как это выразилось?

Диарея после приёма, вес сказануло вверх, сонливость.
Семаняшка
Екатеринбург
мама
Фезам пила когда-то давно, в его составе пирацетам и циннаризин. Сонливости не было.
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Три года прошло, повод сходить к врачу!
Препараты, с которых спишь, принимаю перед сном.
Всё равно как сонная муха (
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).