Готовимся к Пасхе!

Ищу Найдич Анну Михайловну

Аноним 789 автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте!
Ищу Найдич Анну Михайловну, как сомнолога. Может кто-то может рекомендовать, как к ней записаться на прием, чтобы получить лечение от храпа?
Тему завела, так как зарплата 5500 (полставки), а первая консультация 1500. Пройти нужно лечение от храпа, кредит- не вариант. Помогите, пожалуйста, кто в теме. Заранее благодарю.
Аноним 789 автор темы
Екатеринбург
Прошу помощи, а не оценки зарплаты.
Аноним 789 автор темы
Екатеринбург
Записалась к ней на Большакова 68, гугл не помог найти ее в муниципальных клиниках, предполагаю, что она там и не работает, учитывая уровень ее опыта, но вдруг кто-то имеет такую информацию. Буду очень благодарна.
ЗлобастаяКудава 👀
Екатеринбург
Аноним 789 автор темы:
Тему завела, так как зарплата 5500 (полставки), а первая консультация 1500.

Аноним 789 автор темы:
Прошу помощи, а не оценки зарплаты.

А зачем вообще было озвучивать?
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Автор ищет возможность попасть к ней на прием в муниципальной клинике, бесплатно, потому что в коммерческой дорого, тем более, для ее зарплаты.
Надеюсь, что перевела автора правильно.
Морально устал - аморально отдохни
Аноним 789 автор темы
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА,

Спасибо огромное!!! :pozdr2:
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
НЕШОКОЛАДКА,
Спасибо, добрый человек :hi: :gy:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Аноним 838
Екатеринбург
:hi: Проблемами храпа в Екб занимается: 40 Гкб, бонум, институт неврологии в Березовском.
Но насколько это все возможно по омс, затрудняюсь сказать. Берите направление в любом случае с места жительства с результатом пульсоксиметрии. И начинайте обзванивать эти учреждения с вопросом о консультации по омс.
Аноним 789 автор темы
Екатеринбург
Аноним 838,

Спасибо!
А это исследование, пульсоксиметрию, где можно сделать?
Аноним 838
Екатеринбург
Аноним 789 автор темы:
А это исследование, пульсоксиметрию, где можно сделать

:hi: По месту жительства (есть только в 33 и 40-ой если амбулаторно), в остальных клиниках чаще в стационаре и то не во всех. Платно - в угмк, доктор плюс.
Плюсом консультация лор врача. В результате пултсксиметрии должно быть по меньшей мере средняя степень СОАС, тогда имеет смысл выбивать направление с места жительства.
Ninusik
Екатеринбург
мама
Анна Михайловна в муниципальных клиниках не принимает.
Я точно знаю, что такое счастье ©
Аноним 789 автор темы
Екатеринбург
Аноним 838,

Спасибо!
Я записалась сделать за 100 р в другом медцентре, думаете, что это не то? Разброс цен какой-то странный от 80 р до 2000р , не понятно, с чем связано. Везде одно и то же название.
Аноним 789 автор темы
Екатеринбург
Ninusik,

Спасибо огромное, я предполагала...
Аноним 838
Екатеринбург
Аноним 789 ,
:hi: не может пульсоксиметрия стоить 100 рублей))) Скорее от 1000 и выше. Даётся датчик на ночь, домой, человек с ним спит (прищепка на палец). Потом эти данные расшифровывает врач. Результат выглядит как результат холтер исследования. Посмотрела, у УГМК 890 рублей.
Аноним 789 автор темы
Екатеринбург
Аноним 838,

да, странно, записалась на эту неделю, сказали, что результаты сразу отдадут, ЛОР сделал запись. Думаете, не стоит ехать, это не совсем то, хотя название исследования именно пульсоксиметрия
Аноним 838
Екатеринбург
Аноним 789 ,
:hi: Я думаю они имеют в виду концентрацию кислорода в момент обращения. Те вы сели, вам прицепили и сказали, что сейчас у Вас концентрация такая то. Мы это используем при мониторинге тяжелых больных. Это не то. Вам нужна именно пульсоксиметрия сна.
Аноним 789 автор темы
Екатеринбург
Аноним 838,

Как Вы думаете. может тогда в УГМК сразу позвонить? Или уже сделать за 100 р и если не "оно", тогда в УГМК. И еще вопрос, если позволите, имеет ли смысл именно к высокооплачиваемому сомнологу идти, или института мозга будет достаточно? 300 р разница, не знаю, как правильно сделать, экономия существенная, а вдруг в институте лучше проконсультируют...
Аноним 838
Екатеринбург
Аноним 789 ,
:hi: Записаться на нормальную пульсоксиметрию, за 100 рублей неинформативно. И института мозга более чем достаточно.
Аноним 789 автор темы
Екатеринбург
Аноним 838,

спасибо, так и сделала
Ninusik
Екатеринбург
мама
За 100р это точно не "оно". На пальчик датчик прицепили и сняли.
А у Найдич сколько стоит пульсикометрия?
Если вы хотите к ней на приём, может, дождаться от неё назначений?
Я точно знаю, что такое счастье ©
квитонька
Екатеринбург
мама
Аноним 789 ,

В Парацельсе она принимает,на Большакова.
Аноним 838
Екатеринбург
Ninusik,
:hi: Смысла ходить на приём к сомнологу без результата пульсоксиметрии нет. Просто заплатить за рекомендации сделать ее.
Аноним 789 автор темы
Екатеринбург
Ninusik,

если бы все в деньги не упиралось, так бы и сделала
Аноним 789 автор темы
Екатеринбург
Аноним 838,

да, в угмк иду, записалась, спасибо, тоже так считаю
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).