Ищу Найдич Анну Михайловну

Аноним 789
автор

Здравствуйте! Ищу Найдич Анну Михайловну, как сомнолога. Может кто-то может рекомендовать, как к ней записаться на прием, чтобы получить лечение от храпа? Тему завела, так как зарплата 5500 (полставки), а первая консультация 1500. Пройти нужно лечение от храпа, кредит- не вариант. Помогите, пожалуйста, кто в теме. Заранее благодарю.

Аноним@Kо
Аноним 789 автор темы:
Тему завела, так как зарплата 5500 (полставки), а первая консультация 1500.
Аноним 789 автор темы:
Прошу помощи, а не оценки зарплаты.

А зачем вообще было озвучивать?

Екатеринбург

Автор ищет возможность попасть к ней на прием в муниципальной клинике, бесплатно, потому что в коммерческой дорого, тем более, для ее зарплаты. Надеюсь, что перевела автора правильно.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА, Спасибо, добрый человек :hi: :gy:

Аноним 838

:hi: Проблемами храпа в Екб занимается: 40 Гкб, бонум, институт неврологии в Березовском. Но насколько это все возможно по омс, затрудняюсь сказать. Берите направление в любом случае с места жительства с результатом пульсоксиметрии. И начинайте обзванивать эти учреждения с вопросом о консультации по омс.

Аноним 838
Аноним 789 автор темы:
А это исследование, пульсоксиметрию, где можно сделать

:hi: По месту жительства (есть только в 33 и 40-ой если амбулаторно), в остальных клиниках чаще в стационаре и то не во всех. Платно - в угмк, доктор плюс. Плюсом консультация лор врача. В результате пултсксиметрии должно быть по меньшей мере средняя степень СОАС, тогда имеет смысл выбивать направление с места жительства.

мама
Екатеринбург

Анна Михайловна в муниципальных клиниках не принимает.

Аноним 838

Аноним 789 , :hi: не может пульсоксиметрия стоить 100 рублей))) Скорее от 1000 и выше. Даётся датчик на ночь, домой, человек с ним спит (прищепка на палец). Потом эти данные расшифровывает врач. Результат выглядит как результат холтер исследования. Посмотрела, у УГМК 890 рублей.

Аноним 838

Аноним 789 , :hi: Я думаю они имеют в виду концентрацию кислорода в момент обращения. Те вы сели, вам прицепили и сказали, что сейчас у Вас концентрация такая то. Мы это используем при мониторинге тяжелых больных. Это не то. Вам нужна именно пульсоксиметрия сна.

Аноним 838

Аноним 789 , :hi: Записаться на нормальную пульсоксиметрию, за 100 рублей неинформативно. И института мозга более чем достаточно.

мама
Екатеринбург

За 100р это точно не "оно". На пальчик датчик прицепили и сняли. А у Найдич сколько стоит пульсикометрия? Если вы хотите к ней на приём, может, дождаться от неё назначений?

Екатеринбург
Аноним 789 ,

В Парацельсе она принимает,на Большакова.

Аноним 838

Ninusik, :hi: Смысла ходить на приём к сомнологу без результата пульсоксиметрии нет. Просто заплатить за рекомендации сделать ее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";