Готовимся к Пасхе!

Хронический гайморит. Ищу отоларинголога, помогите

аноним1 автор темы
Екатеринбург
Сделала МРТ. Болит голова и одна сторона лица . Давно. На МРТ видно воспаление гайморовой пазухи, хотя нос дышит. Помогите найти врача ,пожалуйста ,хорошего специалиста , который мог бы помочь.
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Мне врачи не помогли. Зато помогли пиявки. За неделю проблем не стало совсем и больше не повторялось
Да, противно. Но мне очень уж хреново было!
Mrs. Larina
Екатеринбург
мама
аноним1 ,

напишите мне в личку, посоветую спеца. Только он увидел на клкт мою проблемму. А так прошла кучу врачей и стоматологов и лоров..
Я аноним
Екатеринбург
аноним1 ,
а как-то еще проявляется хронич гайморит? у меня просто всегда стекает по задней стенку,нос дышит,у лора была прописал тока изопринозин,но я его не стала пропивать,мне шатунова нравится из доктор плюс
)))
Екатеринбург
аноним1 ,

Одна схема, антибиотик, синупрет, делаю кукушки с флуимуцил антибиотиков. Сину форте не помогает. Нсли слизистая продолжает отекать долго, то назонекс. А так надо поднимать иммунитет. Как начала пить спирулину, тфу тфу ниразу гайморита не было, ниразу не болела. А так любой насморк переходил быстро в гайморит.
Marmmeladka
Екатеринбург
мама
Jou-Jou,
где и у кого делали пиявки?
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Marmmeladka,

Да там же, в физ кабинете поликлиники. Сейчас его уже нет.
Ищите других. Ставили на верхнюю десну под губу по 3 за раз. Через день 5 раз.
Marmmeladka
Екатеринбург
мама
Jou-Jou,
спасибо
Аноним 865
Екатеринбург
аноним1 ,

2 раза протыкали в Новой больнице на Заводской 33, потом курс кукушек. Попробовала синуфорте ( дорогой зараза, раньше 2 тыс стоил), после него больше ни одного рецидива года так 3.
аноним1 автор темы
Екатеринбург
Дело в том , что измения видно в гайморовой пазухе на МРТ. От этого несколько проблема с глазом (слеза не уходит полноценно и стекает по лицу),. Делала прочистку слёзного канала 2 года назад ,но помогла совсем не надолго. Теперь появилось с пол года постоянное ощущение присутствия иногодного чего-то а щеке. Стоматолог смотрела. Ничего её нет. А я думала ,что это зуб. Насморка у меня нет. Вот что это за гайморит? Нужен спец.
Аноним 575
Екатеринбург
Jou-Jou,

А пиявки вам доктор назначал? По времени долго процедура длится? Могут ли быть какие либо осложнения после них на организм в целом? Тоже думаю об этом
Аноним 575
Екатеринбург
аноним1 ,

Автор, может быть причина чего-то в щеке это пломбировочный материал, который прошёл в гайморову пазуху при лечении зуба
Ver-Mishel
Екатеринбург
мама
Сходите к Чухаревой Татьяне в Лор-клинику на Фучика.
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Аноним 575,

Лор назначала промывание антибиотиком и прокол. Но это не помогало. А физиотерапевт сказала что гайморит пройдет , но так как врач не назначила, то это платно .
Процедура шла до часа, пока сами не отвалятся.
Мне кажется что осложненийй быть не может, скорее осложнения на лекарства будут...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).