Женская стерилизация....за и против.

Аноним 961

Аноним...: а вдруг, сменить мужа придётся?) всех под нож?))

а почему мне пишите?я ваще за другое топлю

Аноним 53

Девченки подскажите???? стерилизацию бесплатно делают в ЖК по полису ОМС? мне 37 двое детей

Аноним 541

Аноним 234: Таких цен нет, в гармонии озвучивали около 20.

Странно...мы в начале прошлого года делали.. 8 тыс, ну, плюс еще прием первый был вроде 1200.
Может в этом году клиент косяком попер и они цены набросили?!

Аноним 234

Аноним 541: Может в этом году клиент косяком попер и они цены набросили?!

Ну врач сказал да, мужики идут все чаще

Аноним 541

Аноним 234: Ну врач сказал да, мужики идут все чаще

Ага, чтобы ахаться можно было без обязательств

Аноним 525

на работе женщина сделала, не жалеет, но у нее взрослые две дочки,муж..

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Вобщем, мне 40+,

Подруге 41. Год назад сделала. Жалеет. Приоритеты поменялись за этот год, отношения в семье и тд. Родила бы сейчас, но увы.

мама
автор

ряженка: Родила бы сейчас, но увы.

У меня трое, поэтому, точно нет....

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: точно не буду рожать. Ни при каких обстоятельствах. А д

Тогда канеш.)) Я тоже не хочу и не буду, но про стерилизацию не думаю)) если только "заодно"

Аноним312

Аноним 17: Делается бесплатно по полису, достаточно только заявить о ней гинекологу.

Аноним 629: Анализы все тоже через ЖК бесплатно. ооо!
я не знала!
Можно сэкономить 25 тыс.

Как-то так: Пугает необратимость. Короче, пока сомневаюсь. дак
Инкогнито: ЭКО есть

на случай если взбредёт

Муся: Не могу представить, чтобы человек хотел весь этот набор муторных неприятностей, имея возможность получить желаемое быстро, приятно и бесплатно.

ну вот я на сегодняшний день уверена на 99% что детей больше не хочу (трое деток у меня), и я рада, что есть ЭКО на случай, если мне "приспичит"
Именно приспичит и пойдешь этого добиваться, а не как оно бывает иногда.

Стерилизацию мужа рассматривали, он даже был согласен, но не пошли что то, сейчас не хочет, я не настаиваю.Без презерватива ко мне и близко не подходит

Аноним 630

ДанилараЯ,
А что наркоз? каких-то отходников не было, уснула - проснулась. Как вариант за отдельную плату может договориться на "легкий" наркоз.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Но наркоз остановил на скаку

Вот и я так же. Давно уже думаю на эту тему. Мне 42, детей 3, у мужа 4. Рожать точно не буду. Ходила в консультацию консультировалась, они сказали, без проблем, как решитесь-приходите. А я наркоза боюсь и осложнений после операции. Мужу озвучила, он согласен сам пойти на это. Вообщем, нужен только толчок от меня, но я пока в раздумьях.

Аноним 419

Мне почти 40, трое детей. В роддоме не стали делать (я просила) рожать не буду миллион %, сижу на таблетках((((( мужу такое предлагать бесполезно - он ещё детей просит((((
И незаметно мне сделать не получится((((((( - оказывается сутки в больнице лежать(

Аноним 620

Аноним 17: Я делала осенью. После родов, на третьи сутки. Через трое суток выписали.

блииин ну вот как так((( мне сказали через год только можно, типа наркоз же, у меня ГВ((( а так хотелось.
мужа на вазэктомию не отправила бы, может правда ещё детей захочет (не со мной)

мама

Аноним 992: А вдруг с женой разошеося, умерла то есть если с кем-то в любовь играть начинаешь, то обязательно дети нужны общие?!
Аноним 419: он ещё детей просит( а зарабатывает столько, что бы достойно обеспечить всех?
Аноним 419: И незаметно мне сделать не получится(

Аноним 419

НачХать,
На ещё одного точно хватит денег. Мне просто не надо, я для себя пожить хочу.

мама

мама автор темы: Мне сказали, что в ЖК можно бесплатно сделать по полису....хз

Сделала 2 мес назад по полису, бесплатно в стационаре ЖК.
Детей больше не хочу, однозначно.
От наркоза отошла и забыла. Неприятные ощущения несколько дней были. Но абсолютно терпимо.
Делали лапару, через два часа я уже на ногах была, на третий день домой.
Все! Никаких головняков теперь!

мама
автор

Kremleva: Сделала 2 мес назад по полису, бесплатно в стационаре ЖК.

Анализов то много надо? Сколько всё это по времени у вас заняло?

Екатеринбург

Kremleva,

в каком районе в ЖК???

Аноним 17

Ольга,
Я очень рада, что в род.доме сделала. Малыш был под присмотром у детского врача,. Она мне специальную тару дала для сцеживания. В 9.00 утра увезли, а уже в 14.00 мне сына принесли.
Отходняка от наркоза вообще не было, живот болел не более чем всегда после родов.

мама

Дети это все: в каком районе в ЖК???

По месту жительства надо обращаться. Я в Сысерти делала.

мама автор темы: Анализов то много надо? Сколько всё это по времени у вас заняло?

Анализы стандартные, кровь, ЭКГ, флюорография, за пару дней все сдала, операцию назначили так, чтобы к выходным дома была.

Аноним 954

Во время второго КС сделала, потому что для себя решила, что с меня хватит(2 детей). Муж был против, но уговорила и убедила, что хочу и сколько можно пичкать себя гормонами, согласился. Либидо сейчас выше в разы, нет страха нежелательной беременности, для меня только плюсы. Если бы не во время КС, то наверное не собралась бы, так как анализы, время и тд и тп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";