Септический эндометрит, кто пережил

автор
будущая мама
Екатеринбург

Здравствуйте, очень нужна информация кто пережил эндометрит и сепсис. Как проходила Ваша дальнейшая реабилитация! Какие были проблемы со здоровьем! Прошу откликнуться, нужна любая информация! Может кто нибудь знает врачей которые занимаются проблемами таких пациентов!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Рада, что видимо на форуме нет таких людей, кто в последнее время с этим столкнулся! Но все таки хотелось пообщаться, с теме кто, пережил и выжил.

мама
Екатеринбург

У меня был в 2002г. Месяц в 7-ке, потом ещё 2 недели там же на дневном стационаре. Плюсом были тромбофлебит и несостоятельность рубца. Проблемами непосредственно послеродового эндометрита занимаются только в 7-ке.
Потом долго беспокоил неспецифический бак.вагиноз. Спустя годы были множественные выкидыши и замершие беременности. Ходила ко многим гинекологам - бесполезно. Системно взялась за дело Беломестнова Е.Н., она тогда в ЦСМ работала. Благодаря ее лечению есть ещё ребенок и в целом ушли многие проблемы по гинекологии. Остались серьезные спайки. Периодически беспокоят. Поэтому прохожу лечение курсами Лонгидаза и физ. процедурами время от времени.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";