Лучший психолог года

Магне в6, пустырник можно одновременно и при лактации?

Аноним755 автор темы
Екатеринбург
Чувствую, закипаю по поводу и без уже :shoot:
Почитала в инете, одни пишут можно и нужно магний, другие - что нельзя. В инструкции тоже неоднозначно написано
К слову, ребёнку 11мес, уже не совсем лялька.
А моё нервное состояние уже на грани.
Кто пил эти препараты, а лучше, кто с мед образованием, скажите, можно мне пить магний (3-4р в день) и пустырник (3р по 2т) одновременно? Нет вреда для ребёнка? Пч прочитала, что в молоко проникает препарат
Black raven
Екатеринбург
мама
Все препараты проникают в молоко. Про магний за последние недели было уже десяток тем. Везде одно и тоже, половина вам напишут: конечно, пейте, мне помогло. Другая половина пошлет к врачу. Я традиционно предлагаю сдать кровь на магний, узнать есть ли дефицит и тогда пить. Магний - не витаминка, а реальный препарат, избыток его может быть похуже, чем дефицит, тем более для ребенка. Либо заканчивайте кормить и пихайте в себя любые препараты под свою ответственность. Имхо.
Анонимчик
Екатеринбург
Душечка ,

По мне, так причину нужно устранять, а препараты не помогут. Ну или помогут -временно. Одна из причин- это гормональный фон при Гв, гармоны шалят, и мама сама себя порой изматывает, другая причина- это то, что малыш все полезное с молочком выпивает, а маме мало что остается в организме, третья причина- прерывистый ночной сон на груди у мамы, соответственно, мама не выспалась. Тут либо нужно уменьшать ГВ, либо потерпеть уже. Я не сторонник исключения ГВ. Сама кормила( первую - до 1.7, второго- до 1.11). Но смысл от магния, пустырника и прочих препаратов особенно не вижу , пока ляля на груди. Здоровья вам и терпения)))
Аноним 320
Екатеринбург
Причин для
Душечка автор темы:

Чувствую, закипаю по поводу и без уже
больше, чем дефицит магния

Может щитовидка, может анемии, может опухоли в мозге, да что угодно может быть
Или задолбалась нахрен уже или в семье нелады

И как поможет то, что вы густо все присыпаете таблетками?

К врачам-то пойти явно не желаете?
Аноним755 автор темы
Екатеринбург
Аноним 320:
-то пойти явно не желаете
Пока нет возможности
Надеюсь, таблетки помогут и помощь не понадобиться
Много забот, хлопот, муж не рядом, помощи мало, детей трое. Устала, больше морально выжата. Да много событий произошло в последние полгода
Анемии нет, сдавала кровь месяц назад
Щитовитку да, не проверяла давно
Аноним 721:
Тут либо нужно уменьшать ГВ, либо потерпеть уже. Я не сторонник исключения ГВ. Сама кормила( первую - до 1.7, второго- до 1.11). Но смысл от магния, пустырника и прочих препаратов особенно не вижу , пока ляля на груди. Здоровья вам и терпения)))
Спасибо)
Прекращать гв пока не хотела. Старшую тоже долго кормила
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).