Артроз плечевых суставов. Кто чем и как лечится?

Аноним 496

Neiron,
ну вот у меня артроз 2 ст. голеностопного сустава -сустав 0, 03 мм, мне поставили 2 укола в сустав дипроспан, и сказали пить Терафлекс 2 раза в год по месяцу и все, боль немного утихла, но каждую ночь теперь ужасные судороги, от пальцев и бегающие по всей ноге, такое чувство, что кости друг за друга заходят, боль такая, что крики еле сдерживаю, при этом на ногу встать просто в этот момент нельзя, врач сказала, ну не знаю- попейте детралекс, от боли в ногах спасаюсь только нимесилом. Вот думаю, что еще пропить или проколоть, чтобы ходить без боли, хоть иногда и спать. От судорог я уже больше месяца не сплю. Может подскажите.

Аноним 496

по поводу артроза плеча, я не могу лежать на левой стороне, рука сразу же немеет и боль, пить тот же терафлекс и ЛФК, все лечение ревматолога.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 496: у меня артроз 2 ст. голеностопного сустава -

Аноним 496: ужасные судороги, от пальцев и бегающие по всей ноге

Прямой связи между ними нет. Лишний вес есть?>LUCKY ME: никак не лечится Врачами, да. Только заменой сустава.

LUCKY ME: Облегчить состояние можно и нужно. Конечно, но это непростая задача. И решается не копеешными Терафлексом и Дипроспаном. Не насморк, всё таки. LUCKY ME: Ежедневная работа с телом . Обязательна, как и ЛФК. Neiron: Хондроитина сульфат с глюкозамином или без него Лучше с ним, и ещё много с чем.

мама
Екатеринбург

Аноним 496, охохонюшки((( скорее всего артроз и ваши ночные боли не связаны. Похоже на полинейропатию, а лечит ее невролог. Терафлекс пить месяц-только деньги переводить. Сначала надо инъекции. Потом ооочень долго хондропротекторы в таблетках. Мастерс, ты совершенно прав.

дедушка
Екатеринбург

Neiron: Похоже на полинейропатию, И на дефицит минералов, Кальция и Магния. Ещё бы электромиографию сделать, об неврологи знают.

мама
Екатеринбург

Мастерс, ага ну и к сосудистому хирургу надо сходить, исключить патологию вен нижних конечностей.

дедушка
Екатеринбург

Neiron, :pozdr2:

Аноним 161

Аноним 863 автор темы: Сколько вам лет? И артрит чего? Артрит это ведь сложнее чем артроз?

Много. За сорок, артрит давно с 30. Артрит чего угодно, может болеть любой сустав. Не знаю, сложнее или нет. Если мы вовремя начинаем принимать базисные препараты, то все нормально. Если запускаем лечение, то последствия разрушение суставов. А при артрозе у вас все махом происходит. Но в случае боли и у вас и у нас, препараты одни НПВС Артрит это заболевание иммунной системы, сбой.

просто посетитель

Аноним 496: теперь ужасные судороги, боль такая, чт

Мастерс: дефицит минералов, Кальция и Магния.

вот вам ответ , пропивайте по 3-4 мес и судорог не будет 100 % Аноним 863 , Автор, а ещё спросите у Мастерс , чем он поддерживает своё здоровье. У него что то полезное есть , но он стесняется рассказать. Результаты хорошие.

Аноним 496

Neiron,
Мастерс,
огромное спасибо, была и у невролога, сосудистого хирурга, у них ответ один, остеохондроз, сосудистый ответил, посмотрев на ноги, а они за полгода стали на 40 процентов покрыты синяками и кровоподтеками , что нет варикоза, невролог отправил к хирургам, сказал мне, что просто остеохондроз и он не лечится, про ноги с судорогами пей то, что я выше уже написала, была и в 40,41,военной и по месту жительства, везде одно и тоже, вес есть и превышает много, после попадания с аритмией в больницу с пульсом 167, выявили тиреотоксикоз, пролечили с +25 кг, вот уже 4 года как там все нормально, правда аритмия осталась редко, но есть, в щитовидке узлы, сказали ничего лечить не надо, но вес не падает, нагрузку на ноги врачи все запретили, но работать то надо и все на ногах, двигаюсь целый день, возраст приличный, куда еще пойти не знаю, поэтому и читаю тут темы и прошу совета что поставить и конкретно что пропить, если честно, устала деньги выкидывать на врачей. Уж лучше так по советам купить и пролечиться. Если можно конкретные названия уколов и табл. куплю, пропью. Еще раз спасибо.

Аноним 496

Аноним 863 ,
простите, что в Вашей теме все спросила и написала, просто больная эта тема за столько лет , может тут благодаря Вам увижу и увидела уже полезные мне советы.

дедушка
Екатеринбург

LUCKY ME: спросите у Мастерс , чем он поддерживает своё здоровье. У него что то полезное есть , но он стесняется рассказать. Результаты хорошие. Ай-яй-яй! Сдала. таки! :gy: Я не стесняюсь, просто соблюдаю правила общения на форуме. А тама щёрным - по-белому написато: реклама запрещена. Да ведь, модераторы? :smile:

мама
Екатеринбург

Аноним 496: Если можно конкретные названия уколов и табл. куплю, пропью. Еще раз спасибо.

Ну нельзя же вот так в интернете лечиться, автор вы чего. Сначала бы снизить вес. Это сложно. Но возможно. Хотите научу? LUCKY ME, его и так банят. Харэ.

мама
Екатеринбург

Я так поняла, что не лечится болезнь, только лечение поможет остановить процесс дальше и снять боль? Как бы всю жизнь лечиться?

просто посетитель

Так это и не реклама . Я запуталась. Адрес больницы , салона , маг , турагенства , школ -это что? А тут помочь человеку со здоровьем , ну какая реклама. Поделитесь инфой . Один -два человека улучшат своё состояние , разве это плохо? В Рай попадёте. Чё инфу зажимаете? Может кто то и увидит что этим можно облегчить состояние. Хотя у нас народ .., не знаю как сказать. Пока дойдёт... , там уж поздно.

дедушка
Екатеринбург

LUCKY ME: Поделитесь инфой . Так это-то без проблем. И я делюсь в личке, но не анонимам, не люблю их.

автор
мама
Екатеринбург

моя тема

LUCKY ME: Мастерс , чем он поддерживает своё здоровье.

какие проблемы со здоровьем ?

автор
мама
Екатеринбург

Мастерс,
расскажите как поддерживаете? Начну с себя; коксоартроз 1-2 ст, тзб + артроз 0-1 ст плечевых суставов

автор
мама
Екатеринбург

гимнастика для тзб ежедневно (щас и для плечей буду подключать ), хондро курсами инъекции Ауфлутоп+Дона, на постоянной основе хондро с айхёрба, бассейн 2 раза в неделю(по возможности), вес есть лишний.

дедушка
Екатеринбург

Поня автор темы: какие проблемы со здоровьем ? У меня нет никаких проблем с моим здоровьем.

автор
мама
Екатеринбург

Мастерс: электромиографию

А для чего её делают?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 161: базисные препараты

Это какие например?

автор
мама
Екатеринбург

Мастерс,

LUCKY ME: чем он поддерживает своё здоровье

?????

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 496: простите, что в Вашей

Да ничего, понимаю вас, когда боли все начинаешь пробовать, искать

автор
мама
Екатеринбург

red00: только лечение поможет остановить процесс дальше и снять боль

Если вы о коксоартрозе, то всё верно пишите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";